МегаМастер

Ремонтно-отделочная компания
  • Новосибирск, Максима Горького, 20

Сколько людей, столько и мнений. Я обратилась в компанию по рекомендации друзей и осталась довольна работой. Договорились о встрече. Приехал руководитель компании,всё посмотрел, померил, уехал. Очень оперативно была подготовлена общая смета (цены очень разумные, примерно средние по рынку ). В процессе ремонта на каждый вид работ делалась отдельная смета, что на мой взгляд очень удобно.

Всё очень оперативно и по качеству никаких нареканий.Ребята ответственно подошли к моей просьбе по поводу аккуратности в работе. Работы организовывал и контролировал сам руководитель, за что ему отдельная благодарность. Всё очень чётко, грамотно и аккуратно. Всегда сам всё замерял и перепроверял за работниками (замечал и находил огрехи и недочёты, которые мы бы и не заметили). По ходу работ давал дельные советы и рекомендации. Одним словам Николаю - персональное большое СПАСИБО!

По срокам тоже особых задержек и накладок не было, уложились в график, заехали вовремя и живём по сей день.Я буду рекомендовать данную компанию своим знакомым!

• Отзыв заказной,сразу видно.Не вводите людей в заблуждение.Надо писать правду,а не фантазировать.

• О, женщина, что же Вы такой несчастный человек-то. Если Вы не сработались с мастерами в силу своего характера или каких-то других причин, то это не значит, что они плохие работники. Уймитесь уже. Мне искренне Вас жаль. Удачи Вам в Вашем ремонте и с Новым годом!

• А с чего Вы решили,что мы не сработались с Мега Мастер ? Это они не сработались.Никто им не мешал работать нормально,обещали за месяц ,а протянули два,да еще испортили,мы то при чем.Если у них плохая организация работы. И почему я -то несчастный человек? Я Вас чем обидела? Зачем переходить на личности.Я человек позитивный и не скандальный,но когда начинают наглеть...извините....И не Вам мне указывать ,что писать.Я пишу правду,как было, а не придумываю ничего. У меня куча свидетелей,включая соседей,которые хотели даже вызвать полицию на безобразное поведение рабочих,да их я отговорила. И в Мега Мастер это знают и Николай тоже.А Ваш отзыв заказной - это видно. Это мне Вас жаль,что Вы этим занимаетесь,вводите людей в заблуждение.А вообще то ,если за деньги то....на Вашей совести.А с ремонтом у нас все в порядке,сделали другие порядочные люди, денег взяли честно,как и стоит и материал все по норме,и в короткие сроки. Думаю,я имею право писать ,то что есть.А люди пусть думают.

• Вот именно! Каждый имеет право писать то, что думает)))) Я осталась довольна работой) А может быть это Вы пишите плохие отзывы за деньги????? Может Вам заплатил их конкурент???Как Вам такая версия? Раз уж Вы других обвиняете в написании заказных отзывов)))Повеселили, честно)

• А что это Вы их так рьяно защищаете ? Вот именно -писать надо не то,что придумано,а все по фактам.Я пишу то,что есть.И если Вашей компании это не нравится,можете сколько угодно "трындеть" про конкурентов и или еще чего.А "господам "Мега Мастер скажу,свою репутацию надо беречь и уважать мнение клиентов,признавать свои ошибки,работать качественно,тогда и не будет плохих отзывов.

• Lisa, Спасибо вам за отзыв. Нам тоже было приятно работать с вами. Желаем тепла и счастья вашему дому!)