Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Покупал машину на неделе. Менеджер Юрий Ким отработал на отлично, давал разумные советы, вник в мою ситуацию, посоветовал машину.
Просил резину в подарок но не согласовали, но подарили коврики и защиту двигателя.
Сигналка стояла, сделали скидку на резину и на шиномонтаж, за что отдельный респект!
Подготовили машину, правда забыли переключить...

Подготовили машину, правда забыли переключить тумблер который экономит аккум авто, но элементарно сделал это сам.
Спасибо руководителю отдела продаж, тоже сделала всё возможное для меня.
Машину выдали очень быстро, потратил порядка 1 часа и то большая часть времени ушло на переобувку на зимнюю резину.
В добавок ко всему, купили фирменные секретки на авто, цена разумная около 2тр, качество понравилось, лучше чем обычные. Покупал 5 лет назад в магазине обычные, в итоге на третий год одну секретку еле снял с помощью сварщика.
Салон подарил фирменный мульти инструмент и систему парковки в гараж (типа парктроника, только на стенку).
Мелочь, но приятно.
Ещё раз спасибо! Мне было приятно с вами работать. Машиной доволен, хотя пока не проехался уже на своей машине немного сомневался.
Так что ещё раз, спасибо Юрию Киму, попал в точку!

• Антон, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось в обслуживании. Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем сотрудничество было для Вас максимально приятным.
    Удачи на дорогах!

• Спасибо за такие отзывы) Мне, как жене Юрия, очень приятно такое читать)

• пардон.а какую машину, (в какой комплектации вы взяли)..а то я в наст.время присматриваюсь к авто с данного салона..но там с бонусами прямо таки совсем" тухло"..а у вас в комплектации уже установл.сигналка, ковры и защита..а это очень даже неплохой бонус. мне, в данном заведении, ничего кроме как зимн.резины не предложили( остальное только за доп.плату), учитывая. что беру машину за нал( вся сумма), могли бы как-нибудь и более щедро..абЫдно, слЮшай)))) вот и думаю_ а стоит ли...или уже сразу в др.салон идти...вот повезет кому то с менеджером-и сразу все норм..а кому то не везет с менеджером)))

• Написал в личку. Звоните.