Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • г. Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м
cris написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Хочется оставить и свои впечатления о посещении данного ДЦ КИА, т.к. на протяжении не малого времени эксплуатации своего любимого и надежного железного друга приходилось посещать другие ДЦ КИА, а именно Сармат и закрывшейся Авто Стар Азия. Скажу одного что здесь я себя чувствую как дома. Запись по телефону немного хромает, но все же надо понять большой поток звонков на это сказывается. Записавшись на удобную мне дату оговоренную с оператором ассистентом сервиса и ожиданием дня Х, за так называемые сутки мне позвонили напомнили что очень приятно. Приехав чуть раньше оговоренного времени меня встретили приветливые администраторы спросив по какому вопросу меня привело к ним, после того проводили к столам оформления на сервис, что тоже очень хорошо когда в первые посещаешь и не чувствуешь себя неандертальцем))) Назвав свою Ф.И.О и время назначенного ремонта ребята поздоровавшись и посмотрев что то в своих мониторах видимо уточнив подлинность моей записи, мастер приемщик Виталий попросил присесть для оформления первичных документов. Что хотелось бы отметить Виталий с первой минуты произвел на меня хорошие впечатления, а именно навыки в данной сфере его деятельности, так же вежливость в общении, так скажем внимательно выслушал мои пожелания, проверил все данный в сервисной книжке и не достающие внес в программу, дал несколько советов по прохождению основного ТО и межсервисного обслуживания моего а/м, проговорив все моменты которые являются + для дальнейшей эксплуатации. Попросив проехать к воротам сервиса, где меня ожидало еще один + ознакомление с данным ДЦ, а именно мойка моего а/м, Поставив а/м в бокс мойки и передав ключи мастеру цеха мы с Виталием прошли в зал ожидания дальнейших процедур. Зайдя в зал мне предложили по моему усмотрению на время ожидания первого этапа испить кофе либо чай(при чем это бесплатно что то же+) посмотреть ТВ, погуглить интернет с бесплатным доступом(есть - то что пароль у администратора надо просить) либо ознакомиться с другими моделями представленными в зале. Прошло мин 5-10 и приемщик пригласил на первичный осмотр,для меня было удивление когда мастер начал осматривать в моем присутвие под капотное пространство давая рекомендации о наличии тех.жидкостей и загрязнению фильтров, так же осмотрели по кругу освещение обнаружив что некоторые не горят на что было предложено сразу добавить к ТО. Обговорив все моменты которые меня беспокоили с мастером цехом по возможности в этом удостоверившись, на что хочу заметить в других ДЦ так кого не было. Мы прошли оформлять документы и подсчитать бюджет данного визита. Виталий подобрав все необходимые з/ч которые мы выявили в ходе осмотра, проговорив четко весь перечень процедур по ТО и добавление к нему объявил сумму на данном этапе. После подписания документов предложили вызвать такси если мне нужно по делам или так же посидеть в удобной клиентской зоне где на дополнительном мониторе видно что происходит с вашим а/м. В процессе более детального осмотра моего а/м выявились скрытые дефекты требующие устранение(свечи зажигания от нашего качества бензина были не очень,что могло повлечь не запуск а/м в холодное время и регулировка углов установки колес) на что было предложено Виталием сразу устранить, так же выявили люфт колеса в подшипники и мне без каких либо проблем поменяли по гарантии что тоже очень порадовало. ТО мое продлилось не более 3 часов со всеми доп.работами. При выдачи документов на оплату Виталий полностью проговорил на каком состоянии мой автомобиль,дал парочку дельных советов о дальнейшей эксплуатации моего а/м и рекомендации к следующему ТО. При приеме после ТО меня удивила чистота моего а/м хотя это у них называется технологическая мойка.все расходные материалы которые были заменены мне продемонстрировал и предложил сразу у них выкинуть. В конце хочу сказать если у Вас все такие сотрудники как Виталий то это очень приятно будет в дальнейшем посещать ваш ДЦ. P.S. Виталий огромное вам спасибо за вашу работу, успехов и продвижения по рабочей лестнице по возможности!!!

• Сris спасибо большое, что нашли время и написали такой подробный и положительный отзыв ! Мы очень рады, что вы оценили работу наших сотрудников и в целом ДЦ МЕГАПАРК! Будем рады вас видеть ! Всего доброго , удачи на дорогах !