Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Здравствуйте, хотел бы написать про ваш салон на ватутина 46 , приехал тестировать автомобиль KIA кварсис и мне предложили пройти тест драйв авто с менеджером за рулём на что я возмутился , что я водитель с 8 летним стажем и не могу проехать маршрут протестировав автомобиль,как я могу почувствовать авто сидя рядом ,а не управляя им ?Я возмутился и уехал с салона , хочу добавить что я потратил свой единственный выходной ,время и деньги на такси, я очень не доволен качеством такого обслуживания салона!

Изучив отзывы об этом салоне на других сайтов я понял что отрицательных намного больше!

• Доброго дня!

Уверена, что произошло какое-то недопонимание. На протяжении уже нескольких лет ни разу не разочаровывали.

Очень люблю МегаПарк, всегда довольна обслуживанием и радушным коллективом.

Думаю, что все разрешиться и Вы также станете постоянным и довольным клиентом.

Хорошего дня и отличного настроения!

• Добрый день, Сергей !

Приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время. На данный момент руководитель отдела продаж с Вами уже связался и , исходя из результатов разговора, мы ожидаем Вас в салоне ООО "Мегапарк" 20 февраля для прохождения полного тест-драйва с учётом всех пожеланий. Искренне надеемся, что Ваше мнение о нашей компании изменится в лучшую сторону!

Будем рады встрече !

• а что за модель кварсис?)может кворис?

• Это спец версия киа, выпущенная в штучном экземпляре для руководителя компании ООО Кварсис, что бы в аквапарк Кварсис ездить мог. Её и не дали потестить из за этого. Думаю 20 февраля подсунут ему квориса, в надежде что никто не догадается.

• о как)ну тогда все ясно)

• На самом деле с Лесей соглашусь. Скорее какое - то недоразумение. Я с Мега - Парком около двух лет. И мне есть с чем сравнить. Покупала я машину в Сармате. И перешла после в Авто Стар. Если бы последние не накосячили бы сильно, я бы не узнала что есть Мега - Парк.

Только плюсы. Сервис выше всех похвал. Внимание к клиенту. Обязательно напишу у себя на страничке про все зломытарства со своей машиной до Мега Парка. Там просто смех и слезы. Но хоть опытом поделюсь.

А этим ребятам я очень благодарна. За качество и уровень.