Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Выбирали автомобиль, объездили многие автосалоны, по совету знакомого владельца Киа, заехали в данный автосалон. Как только вошли к нам тут же подошел менеджер Аркадий и предложил свои услуги, в отличие от других некоторых салонов, в которых даже рассматривая автомобиль к нам так никто и не подошел. Тут же вежливый и улыбчивый юноша предложил нам тест-драйв интересующего нас авто, что позже и повлияло на решение о покупке данного авто. Отдельное спасибо Юрию Киму, который всегда готов ответить на интересующие вопросы по эксплуатации автомобиля и рад помочь в решении этих вопросов. Автосалон в общем производит благоприятное впечатление своей дружелюбной атмосферой и клиентоориентированностью. Будем надеется, что и в дальнейшем при обращении по обслуживанию авто, останется такое же отношение к клиенту.

• Аркадий с Юрой вообще Мага-специалисты. Знаю их еще по работе в Автостаразии, Аркадий мне спортика первого продавал, а Юра всячески содействовал))))) Очень рад видеть их в стенах Мегапарка.

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем стараться, чтобы и в дальнейшем после посещения нашего ДЦ «Мегапарк» у Вас оставались только положительные эмоции!
    Хорошего Вам дня! Будем ждать Вас вновь в нашем автосалоне!