Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Покупка машины - это важный шаг в жизни каждого человека, так уж повелось. Мы привыкли к тому, что на это будет потрачено не мало времени и сил. Но время не стоит на месте и все меняется.
У моего молодого человека была машина - Hyundai Solaris, кушает мало, проблем не создает, так скажем. Но вот, подошло то самое время, когда смотришь на пробег и хочется плакать)) было решено - пора что-то менять!
Вариантов конечно было достаточно, но все мы понимаем, что даже не самый дорогой новый автомобиль, лучше чем ведро за те же деньги, с которым не понятно что происходило и долго ли оно еще будет жить. Безусловно, это не про все автомобили, но очень про многие, скажем так. В результате долгих обсуждений, было принято решение - едем в Мегапарк.
Расписывать все мелочи не буду, это слишком долго, муторно и совсем не интересно, но выделить несколько главных моментов хотелось бы.

( Сравнение с другим ДЦ)
С нашей точки зрения, мы выделили следующие преимущества:

1. Очень удобное месторасположения.
2. В самом салоне - ничего лишнего, сколько раз была - всегда чисто и уютненько.
3. Персонал - приятно смотреть, все очень опрятные и всегда с улыбкой на лице.
4.Достаточно быстрое оформление всей документации
5. Все посещения салона оставили только положительные эмоции, оказывается так бывает!))

Необходимо признать, что я даже не знаю, что здесь написать, потому что все познается в сравнении, но раз уж на то пошло, то есть наверное единственный минус:
1.Небольшая парковка ( но я бы не сказала, что не найти место. ( Приезжали с месяц назад на трех машинах, в выходной день и все поставили без проблем))

А сейчас расскажу немного о человеке, который заслуживает отдельного абзаца. Имя этого человека - Алексей, а фамилия ( Если мне не изменяет память, то Полищук. Ну а если я ошиблась, то не серчайте). Так вот, это Менеджер с большой буквы, таких сотрудников нужно ценить. Естественно, что он помог определиться с выбором, рассказал про каждую мелочь в данном автомобиле и показал все наглядно. помимо этого с ним очень приятно было дискутировать. Алексей, очень начитанный, приятный и образованный молодой специалист. С такими людьми очень приятно иметь дело, потому что человек прежде всего не навязывает ничего, ( как это делают многие, что очень напрягает и отталкивает, я конечно понимаю, что это их работа, но нужно уметь это все правильно преподнести.) а предлагает, он относится к своей работе как к хобби, а не обязанности, что несомненно радует. + ко всему, через день после покупки авто, Алексей позвонил и поинтересовался, все ли в порядке и нравится ли автомобиль.
Спасибо Вам, Алексей!

Подводя итоги:
Если сравнивать с предыдущем ДЦ в котором покупали автомобиль и обслуживались, я могу сказать с полной уверенностью, что ДЦ Мегапарк - пример для подражания! Автомир - это гадюшник, где совсем не ценят своих клиентов и относятся к ним, как к ... Давайте не будем заканчивать на грустной ноте, как будет время, я обязательно оставлю им отзыв и подробно расскажу о всех прелестях обслуживания в этом ДЦ))

Так вот, автомобиль был куплен 18 апреля, отдали 19 апреля. Kia Rio
Прикладываю фото довольных покупателей :)

• Добрый день! Выражаем Вам огромную признательность за то, что Вы нашли время написать такой подробный отзыв о нашем автосалоне и высоко оценили работу наших специалистов! Слова благодарности уже переданы сотрудникам и Алексею Полищук лично.
    Искренне поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем, чтобы этот новый автомобиль приносил Вам только положительные эмоции и удовольствие! Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!