Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Буквально вчера нам с мужем вздумалось потестить новый kia sportage) Приехали мы в салон, зашли. Нас встретила приятная девушка и пожелала приятного просмотра. Парень менеджер нас сопроводил к машине ( мне машина внешне не понравилась) решили посмотреть салон, сели. Менеджер сел с нами и тут началось.... начались сравнения с немецкими машинами, мне это показалось немного странным. Потом к нам поступила абсолютно лишняя информация о том что менеджер владел новой audi q5 и она как он выразился "гоXно" и сейчас он ездит на mazda 6 , а вы я смотрю на mazda 3 приехали, подметил он.... рассказал что 3 года проработал в Mazda и начал вести рассуждения на тему какая mazda лучше 6, 3 или CX 5.... занавес ребята!))))) Менеджер по моему мнению должен рассказывать о достоинствах машины которая интересна потенциальному клиенту, а не о машинах своего личного пользования! О достоинствах sportage, кроме того что он не хуже "немца"))) нам услышать не удалось и появилось желание уйти, что мы и сделали.

• Анна, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Ваши пожелания и замечания относительно качества работы менеджера отдела продаж будут обязательно учтены, с сотрудником обязательно будет проведена беседа. Надеемся, что в будущем посещение нашего Дилерского центра оставит у Вас только хорошее впечатление и положительные эмоции!

• спасибо за обратную связь)