Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Очень понравилось в центре!!! Обращалась 2 раза, оба раза осталась довольна!!! О квалификации технического персонала мне трудно судить, т.к. ситуации мои простые и не замысловатые - в первый раз делали диагностику зимой, после, предположительно, некачественного бензина, залитого на АЗС "Энергия" на Бердском шоссе. Второй - замена масла в ДВС... НО! Ребята, что подкупило, даже так скажу - я была поражена, в хорошем смысле этого слова, отношением к клиенту!!! ВЕСЬ персонал (с кем пришлось общаться) ооочень приветливый и ооочень ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, такого отношения больше я не встречала НИГДЕ!!! О цене вопроса тоже стоит сказать, я считаю... замена масла (shell) +фильтр, со снятием защиты +мойка двигателя... 3 816 руб!!! Плюс помытая машина, и плюс (!!!) у машины оторвалась резинка снизу бампера, спросила, можно ли прикрутить? МОЖНО!!! и ведь прикрутили!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень приятно иметь с вами дело!

• Добрый день! В свою очередь, нам тоже очень приятно слышать такие искренние слова в адрес нашего салона! Мы рады, что Вы по достоинству оценили старания наших сотрудников и качество обслуживания в нашем сервисном центре!
    Будем ждать Вас вновь! Хорошего Вам дня!