Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Сегодня был в Мегапарке.Меня пригласили в ремзону.Замерили пружины,признали гарантийный случай.Пружины просели и довольно быстро.Очень понравилось отношение.Одел защитную жилетку и каску и сам лазил с мастером Анисимовым Константином.Очень общительный и толковый мастер,всё проверил,доступно объяснил.Даже те вопросы,которые меня не интересовали,проверил,дал рекомендации.Прошу руководство МЕГАПАРК,по возможности поощрить Анисимова Константина!!Очень было приятно провести время,в такой компании.И как обычно радуют мастера -консультанты .Сегодня работал Быков Илья Борисович.Ему отдельное спасибо!!

• Игорь, добрый день!!! Выражаем огромную благодарность за теплые слова в адрес наших сотрудников, они уже были переданы руководству!
    В свою очередь, будем вновь ждать Вас на обслуживание в нашем дилерском центре и искренне надеемся на то, что все последующие визиты оставят у Вас такое же приятное впечатление!