Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

После трех автомобилей Форд фокус выбирал автомобиль из категории паркетников.

После трех автомобилей Форд фокус выбирал автомобиль из категории паркетников.
Смотрел и пробовал на тест-драйве разные марки, начиная с Форд Куга, Тойота РАФ, Мазда Х5, Хюндай, Ниссан , наконец, новый Киа спортейдж. Наиболее отвечающим своим требованиям оказался последний, однако в Томске, где я проживаю, не было автомобиля желаемой комплектации. На сайте нашел салон Мегапарк в Новосибирске и, как потом оказалось, попал на очень хорошего менеджера по продаже - Евгения Версманова. Хорошего, потому что автомобили я покупаю раз в три года в салонах, в которых и обслуживаюсь, а на это раз, меняя модель, довелось в течение пары недель иметь дело с пятью из разных компаний, так что есть с кем сравнивать. Вообщем получил полное удовлетворение и по части всей информации, меня интересующей, и по формату общения (ненавязчиво, тактично, профессионально и содержательно, с неформальной заинтересованностью не "втюрить" товар, а помочь клиенту получить объективную картину по его свойствам).
Что еще для меня оказалось весьма ценно, так это все согласования, подготовка документов, консультации по телефону (WhatsApp) в любое время. Набор бонусов и скидок компании весь скромен (это в вначале огорчало), но Евгений искренне старался найти возможность их предоставить в максимальном объеме. Во всяком случае я получил то, что даже не обещалось в публичной рекламе. Примечательно, что уже после покупки автомобиля Евгений интересовался по телефону, все ли в порядке с машиной, как доехал, есть ли какие вопросы, что никогда в моей практике не встречалось и было особенно приятно. Думаю, что для Мегапарка Евгений Версманов является сотрудником из категории ценных кадров. Что касается самого Салона, то впечатление также весьма приятное: все вовремя, комфортно, без суеты. Кстати и со страховкой авто предложили очень хороший вариант.
Вообщем, если надумаете брать паркетник, рекомендую новый Киа спортейдж (2016) и автосалон официального дилера, в котором будет работать Евгений Версманов. Не пожалеете!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать такой подробный отзыв и поделиться своими впечатлениями о нашем автосалоне!
    От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем, чтобы этот новый автомобиль приносил Вам только положительные эмоции и удовольствие! Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!