Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Приобрели как 4 дня Киа Оптима 2016г. Выбирали авто очень долго и на киа изначально вообще не смотрели. Только случайно увидели обновленную оптиму в интернете! Приехали посмотреть на авто и неожиданно поехали сразу на тест-драйв. Муж пищал как котенок от этой машины)) подумали немножко и внесли залог. Авто в наличии не было, пришлось ждать месяц, да и выбора цвета уже не было. Только серебристая. Ну ок. Спасибо огромное Евгению за эту часть обслуживания) далее выдавал авто Аркадий, ибо Евгений ушел в отпуск! Все показал, объяснил! Документы оформили относительно быстро. Подкачала страховка. Осаго делали 40мин. Сперва девушки были заняты, потом то ли база глючила у них, то ли еще что. Ну бывает, но торопились сильно.
Ровно на следующий день кондиционер решил, что нам не жарко, и начал дуть теплым воздухом вместо холодного😀 машину заглушили, записались в сервис, сходили по делам. Завели авто, а кондер работает. Все равно приехали проверить все в сервис. Оперативно загнали авто и все проверили!) Радует столь быстрое обслуживание! Хорошо, что выбрали именно этот салон!) Процветания вам)

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от визита в ДЦ "Мегапарк" ! Мы обязательно учтём Ваши замечания и надеемся, что в дальнейшем будем радовать Вас только высоким качеством обслуживания!

• тоже очень надеюсь на хорошие отношения с вашим салоном) 👍 ну в моей семье это уже второй аато марки Киа, отец покупал также у вас года 1.5 назад sportage и тоже доволен) и авто, и обслуживанием) продолжайте в том же духе!