Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Новосибирск, Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

С июня по август в этом замечательном автосалоне "Мегапарк" успела преобрести два автомобиля кио рио.. чудесные люди работают в этом месте...Особую приособую благодарность хочу выразить своему менеджеру Новосёлову Аркадию, за его профессионализм, трудолюбие, ответственность, внимательность и просто как хорошему человеку, с удовольствием приду к нему снова и снова Так же хотела выразить благодарность начальнику отдела продаж Михаилу и его заместителю Гузель, за особо проявленное внимание ко мне, очень ответственные люди...!!! отдельное спасибо Дмитрию с отдела трайдын ...Отдельное спасибо Дмитрию с отдела трайдына , за хорошо оценненную мою машину, которую я сдавала в зачет нового а так же Дмитрию с отдела кузовного ремонта..Спасибо вам всем ребята, вы настоящие молодцы, вы настоящие профессионалы.. С огромнейшим удовольствием порекомендую ваш автосалон родным и друзьям...Удачи и благополучия вам , а так же побольше продаж и хороших вам клиентов..Ещё раз спасибо вам!

С уважением к вам, Наталья Самусик

• Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями от покупки автомобиля в нашем Дилерском центре! Очень приятно, что Вы так высоко оцениваете наши старания - для нас это очень важно! От всей души поздравляем Вас с приобретением и желаем, чтобы новый автомобиль приносил Вам только хорошее настроение!

Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем сотрудничество было для Вас максимально приятным.

Удачи на дорогах!