Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м

Совсем недавно я приобрела в салоне Мегапарк KIA RIO 2016 года в комплектации Люкс. Мы с супругом поехали в торговый центр Мега и просто зашли посмотреть на корейские автомобили. К нам подошел менеджер Алексей и через 10 минут я уже поехала на тест-драйв. После тест-драйва я была в восторге от данного автомобиля. За считанные минуты по TRADE-INу оценили мою машину и объявили окончательную стоимость желанного авто. Алексей спасибо Вам огромное, вы профессионал своего дела. Особые слова благодарности Евгению Калашникову, благодаря ему было принято окончательное решение о покупке KIA RIO. 30.08.2016 было пройдете первое нулевое ТО. Мною было задано множество вопросов , и отзывчивые сотрудники дали мне понятные ответы. Ребята, спасибо Вам огромное. Буду надеяться , что в дальнейшем при обращении по обслуживанию авто , останется такое же отношение к клиенту.

• Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего Дилерского центра, и спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников! Искренне надеемся на то, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим автосалоном для Вас будет максимально комфортным!