Мегапарк, ООО

Официальный дилер KIA
  • Ватутина, 46
  • Общежитие (ул. Ватутина) 360 м
Vozmuschen написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот и прошел мой новый этап общения с персоналом данной организации.
По моим нижним возмущенным отзывам отозвалась служба по работе с клиентами. Две приятные девушки Софья и Мария, набирали меня и оговаривали все нюансы недовольства, выбирали время удобное для посещения, организовывали встречу в присутствии инженера по кузовному ремонту (другого). Опросили, осмотрели и назначили время передачи машины на доведение недоделок по кузовщине (зазоры, щели и т.д.). Хотя все сложилось значительно проще, вечером того же дня отзвонился мастер принимавший машину на ремонт, и сообщил что есть договоренность с ООО Мастер на доведение машины до ума.
Были названы фамилии имена, контакты мастера у кузовщиков.
Созвонился приехал осмотрели мастер сразу же готов был взять машину в работу, но я не мог по времени, договорились на новое. Утром вчерашнего дня в 9.00 был на месте, сдал машину - приняли, и уже в 16.00 все было готово.
И как на данном ресурсе одна дама отписывалась - НУ Я ЖЕ ПОЛУЧИЛА СВОЕ ПОТОМУ И ОЦЕНКА ВЫСШАЯ. Ставлю высшую оценку девушкам из отдела по работе с клиентами, ну а кузовщикам все же выставил бы 4 не выше.
В любом случае пока в городе из официалов по KIA эта точка лучшая.

• Евгений, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что в конечном итоге Вы остались довольны результатом проведенных работ! В дальнейшем мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нашим Дилерским центром «Мегапарк» было для Вас максимально комфортным! Хорошего Вам настроения!