МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Первомайская, 96а
  • Станция Инская 250 м

Очень долго откладывала обучение в автошколе, но пришло время познать это прекрасное умение! =))
Вопрос о получении водительского удостоверения встал особо остро в ноябре прошлого года, тогда же и начала мониторить автошколы. При выборе автошколы преимущественно опиралась на отзывы своих родственников и знакомых. На втором месте стояло месторасположение автошколы/автодрома, сначала хотела найти автошколу рядом с работой, но позже, взвесив все за и все против, было принято решение пойти в автошколу рядом с домом, т.е. Первомайском районе.
Так же убедительным плюсом было, то что автодром находится все в том же Первомайском районе, на КСМе.
Цена оказалась на уровне средних цен по городу, поэтому все же было решено идти именно сюда!
После подачи заявления на обучения группа набралась довольно таки быстро, примерно через неделю позвонила администратор и пригласила на первое занятие по психологии. Да, сейчас дополнительным курсом идет психология, данный курс лекций очень понравился, так сказать он позволяет постепенно подготовится к той ответственности, которая ляжет на плечи будущего водителя.
Занятия по теории начались сразу же после курса по психологии, Сан Саныч замечательный преподаватель, для него было в приоритете именно рассказать и показать, как нужно правильно вести себя на дороге, он доступным языком объяснял все правила и многие из них становились на столько понятными и простыми, что даже не приходилось их заучивать, а они сами откладывались у тебя в голове. Сан Саныч всегда старался, что бы до всех все дошло, только после этого мы начинали следующую тему.
Инструктора мне посоветовала подруга, она однозначно сказала, что нужно идти только к Токаеву Андрею Андреевичу, он был у неё вторым инструктором и именно после занятий с ним у неё получилось сдать экзамен в городе. Поэтому выбор инструктора был сделан ещё даже до подачи заявления в автошколу. К Андрею, как к инструктору претензий нет, обучение на механике всегда проходило позитивно и легко, Андрей Андреевич, все доходчиво и просто объяснял, всегда комментировал все маневры на дороге и пояснял как нужно было сделать то или иное действие правильно, с его стороны никогда не было грубости или тем более криков, конечно же это играет не мало важную роль в процессе обучения. Из плюсов Лада Приоры: достаточно удобная в управлении машина как в городе, так и на автодроме; на автодроме все упражнения на ней выполняются легко и просто, даже самое страшное испытание горка оказалось самым легким и не вызывало никогда проблем!
Кстати, все ребята из нашей группы, кто проходил обучения у Андрей Андреевича, сдали автодром с первого раз, а город со второго или третьего! А это очень хороший результат на мой взгляд.
Поэтому я всем рекомендую автошколу Мегаполис, а так же инструктора Токаева Андрея Андреевича и его беленькую Ладу Приору, уже скучаю по этой машине! Кстати, Андрей Андреевич преподает не только в филиале на Первомайке, а так же на Восходе и на Дуси Ковальчук.