МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Первомайская, 96а
  • Станция Инская 260 м

Хочу поблагодарить коллектив школы за ту атмосферу, которая там царит. Администратор Ирина Александровна очень позитивный и добрый человек, всегда подскажет и во всём поможет, если нужно.

Теоретический курс был бесподобен, объяснения очень понятные, с примерами из жизни, поучительными историями, схемами, видео - правила знаю отлично благодаря Сан Санычу! Сан Саныч, большое человеческое спасибо Вам за терпение, доброту и заботу! Таких, как Вы - очень мало.
Отдельно хочу поблагодарить Николая Владимировича за переданные знания, бесценные навыки, за множество полезных советов и за поддержку в нужный момент. Невероятно чуткий, душевный, спокойный, выдержанный человек с отличным чувством юмора. Мастер своего дела, с которым ничего не страшно! С ним всё давалось легко. Умеет объяснить так, что сложные вещи становятся простыми. Каждое занятие ждала с нетерпением. Нисколько не пожалела, что выбрала вашу автошколу. Вы лучшие!