МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Первомайская, 96а
  • Станция Инская 260 м

Здравствуйте! Отучилась 2 месяца назад, за рулем 1 месяц, а отзыв то ..забыла. Ну что рассказать!? Классная школа, классный коллектив! Посещаемость теории у меня была плохая, училась в группе выходного дня и даже один раз в неделю не получалось присутствовать каждое занятие, по уважительным причинам (командировки). Была раза 4 не больше. И очень сожалею, потому что занятия на самом деле очень интересные, поучительные. Александр Александрович, всю информацию рассказывает доступным человеческим языком, с примерами из жизни, занятия пролетают незаметно. Но обязательно выполняйте домашнее задания, и повторяйте конспекты по пройденному материалу, будет спрашивать ;)
Инструктор Денис Владимирович, прекрасный специалист своего дела! Сама не выбирала, попала к нему волей судьбы и как любой слушатель конечно переживала как сложится сотрудничество. Мои переживания оказались напрасными! Всё расскажет, покажет, всему научит, будте обучаемыми, доверьтесь и всё будет хорошо! Так же подстроится под ваше время, несмотря на большое количество учеников. Для меня это было очень важно!В связи с плотным графиком работы. На экзамене будет рядом, поддержка мощная! Очень рада что училась именно у него!
Ирина Александровна, администратор! Так же все организационные моменты расскажет, подскажет. Если какие то трудности с обучением, посещаемостью, посоветуйтесь, найдут выход из любой ситуации!
Хочется поблагодарить от всей души просто замечательный коллектив, спасибо Вам за вашу работу!
И тем кто не может определится со школой, то несомненно рекомендую!!!