МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Восход, 20 — 408 офис; 4 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Аллея блокадников 260 м

Пол года назад посоветовали автошколу Мегаполис, выбрала отделение на Восходе, так как близко к работе.
Сначала все было замечательно, преподаватель Татьяна Юрьевна - золотая, все объясняла доходчиво, всему научила, спасибо ей огромное!
Проблемы начались с практикой, сначала (как было обещано администратором) мне долго никто не звонил, когда уточняла, отвечали: "ждите, инструктор с Вами свяжется", когда я возмущаться начала (так как экзамен приближался уже), мне позвонил инструктор, точнее ДВА с интервалом в 30 минут. В итоге мне достался Александр Старков. Инструктор отличный, объяснил и показал все замечательно, автодром на отлично сдала с первого раза.СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!
НО, проблемы начались при сдаче города:
1. Сдавать пришлось на другой машине экзамен (Камри вместо Гранты, отличная замена),
2. Экзамены не организованы должным образом, приходилось ждать по 4 часа, непонятна была очередность сдачи экзамена в ГАИ,
3. АДМИНИСТРАТОРА СОВЕРШЕННО НЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ О ПРАВИЛАХ ПЕРЕСДАЧИ!!!!после 3х неудачных попыток, по новому закону, курсант отдыхает месяц. Когда я уточнила, сколько попыток мне дают через месяц, админ сказала: 3!!!!Но это оказалось неправдой, мне сообщил об этом инструктор. Я снова позвонила в школу(до экзамена 5й попытки оставалась пара дней) , мне сказали, что все в порядке,-приезжайте на экзамен. ЗА ДЕНЬ ДО ЭКЗАМЕНА, узнаю от инструктора о том, что все-таки пятая попытка через МЕСЯЦ после четверной только!!! Звоню в школу, мне опять говорят, что могу приехать завтра. В итоге, через 10 минут перезванивают, говорят, что ошиблись и на экзамен только через месяц. На секундочку, я УЖЕ подписала заявление на отпуск на этот день, уже настроилась и отменила все остальные дела.
*ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ, НАУЧИТЕ АДМИНОВ НЕ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ клиентов!!!Все люди взрослые и время свое планируем заранее, а не в последний день. Смешно было бы, если б приехала на экзамен и меня повернули обратно.
* Налаживайте организованную сдачу экзаменов, приходится целый день терять ради 5 минут езды!
*оснастите ВСЕ машины камерами, понимаю, что дорого и Вам не нужно это, но Мы, курсанты, от этого очень страдаем!