МЕГАПОЛИС

Автошкола

Добрый день. Расскажу все подробно, начиная с теории, заканчивая самой сдачей.
Начнем с теории. Теорию преподавала Татьяна Юрьевна. Преподаватель отличный, объясняет все очень грамотно, доступно и понятно, приводит примеры из жизни, мне даже показалось, что у нее на каждый случай есть свой пример. Так что здесь твердая 5.
Вождение. Здесь немного...

Добрый день. Расскажу все подробно, начиная с теории, заканчивая самой сдачей.
Вождение. Здесь немного произошла заминка, мне назначили Андрея Владимировича, хороший инструктор между прочим, но занятия были редко, а потом и автодром поменял, так что вскоре был новый инструктор Андрей Токаев. Отличный преподаватель, человек и собеседник :) Объяснял все предельно доступно, всегда можно было у него что-то спросить, никакого напряжения с ним не было, на одной волне. И не смотрите на его молодой возраст, по мне так наоборот на руку. Здесь твердая 5.
Теперь об автошколе. Здесь я поставлю только 2 из 5. Сначала обманули со сдачей экзамена, по их словам он должен был быть в конце апреля-начала мая, потом сказали, что 2 июня, потом сказали, что наш автодром 9, а 8 позвонили и сказали, что 16 в итоге. Теорию и автодром сдала без проблем, а вот город это беда. Еще когда пришла 3 раз сдавать, моих документов не было, пришлось ехать домой, отлично просто, получается зря ехала в такую даль и так рано. Но когда я забирала документы, так как надо было уезжать домой и я решила сдавать там, в другом городе, где живу, документы собрали быстро, со всеми печатями.
Теперь про сдачу экзамена. Здесь мне кажется вымогают просто деньги. Каждая пересдача 500 р. Первый раз никто не сдает, если не договорился, распоряжение свыше. Ты даже когда приходишь на сдачу в бланке расписываешься 2 раза, как бы заведомо первый раз ты не сдашь. Сдаешь не на своей машине, если конечно ты не учился на 14 или камри. Дам советик, кто учился на приоре или гранте, сдавайте на 14, легче. Камри-это лодка какая-то, сцепление жесткое, ход коробки передач маленький, что очень не превычно.
Всем легкого обучения, хорошей сдачи, меньше штрафов. И да, никогда не садитесь за руль пьяными