МЕГАПОЛИС

• Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 200 м

Выбрала эту автошколу по следующим критериям:

1. Близость от дома

2. Приемлемая цена за обучение (еще и скидка студентам)

3. Возможность легко сменить инструктора, если что-то пошло не так

Выбрала эту автошколу по следующим критериям:

1. Близость от дома

2. Приемлемая цена за обучение (еще и скидка студентам)

3. Возможность легко сменить инструктора, если что-то пошло не так

Посещала группу выходного дня. Алена Евгеньевна - отличный педагог. Не понимаю только одно: ниже в комментариях написано было, что она просто цитирует ПДД. Но, однако, когда она переспрашивала, все ли всё поняли, почему-то все помалкивали. Значит, либо это ваша вина, что молчали и не проявляли интерес к занятиям, либо было действительно все понятно. Спрашивается, в чем проблема?

Меня все устроило. Тем более, чтобы было все понятно, надо самому приложить усилия. Невозможно научить, можно только научиться! :)

А вот с инструктором, точнее с инструкторами, было по-интереснее...

Сначала мне попался Николай Леонидович. Когда он мне позвонил, думала, что уши завянут от его пустых разговоров. Хотя нужно было просто сообщить о месте первой встречи. И вот мы встретились с ним на первом занятии. Машина - Renault Logan. Встреча была за тридевять земель. Поехали на автодром. И по дороге туда он начал читать нам "вводную лекцию", постоянно отвлекаясь на телефонные звонки и на пустую болтовню о том, как он в 19** году делал то да сё... Мы просто устали и замерзли сидеть и слушать это. И тут из его уст прозвучало следующее: "Ну кататься мы будем на этой машине, а сдавать на Кашкае". ПАНИИИКААА. Как это так? Тренироваться на табуретке, а сдавать на троне??? Но в мыслях я еще сомневалась, оставить его или сразу поменять. И вот я сажусь за руль. Он говорит, чтобы я делала то, что знаю. На мои вопросы он безразлично ответил: "Не умничай". Пожалуй, это стало последней каплей моего терпения, и я обратилась к администратору с просьбой поменять инструктора. Как оказалось, это было не так уж и просто. Я ждала звонка. И настал тот вечер, когда мне позвонил крутейший инструктор Дима! :D Уже сразу стало приятно, что говорит он все по делу, без лишнего. Настала наша первая встреча. Подхожу к машине, а Дима сидит на пассажирском сидении. ШОК. Сажусь на водительское, с возгласом: "Че, прям сразу и поедем?". Поехали. Прям сразу. Было страшно, но лишь по началу, когда только училась чувствовать педали. По окончании занятия, выйдя их машины, стало гораздо страшнее, чем было во время вождения. Обернувшись и посмотрев на тот поток машин, в котором я только что ехала - с ума чуть не сошла :DD

Так вот, Дима - действительно очень классный! Не ругается никогда, объяснит все, что непонятно. Есть у него один "минус" - он часто курит, но не в машине, поэтому, в целом, нормально:) Теорию, автодром сдала с первого раза. Ну а город - с четвертого. Не обидно нисколечко, потому что "косячила" сама) Зато теперь эти "косяки" запомнятся раз и навсегда))) И, кстати, Дима всегда поддерживал словом, после каждой неудачной попытки, что мне тоже очень нравилось. Это, правда, спасало от отчаяния)

На завершающих занятиях мой крутой инструктор даже и не помнил уже, что я изначально была не его курсанткой) А после (наконец-то!!!) сдачи экзамена, он пожелал удачи на дорогах! Вот так вот!

Повезет тому, у кого будет именно этот шикааарррный инструктор! Всем удачи в выборе автошколы и сдаче грядущих экзаменов ;)

Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за Ваш отзыв. С Николаем Леонидовичем будет проведена профилактическая беседа. Здоровья Вам и Вашим близким.