МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 200 м
  • Новогодняя 550 м

Школу порекомендовали знакомые. Как оказалось - не зря. Права получила уже с месяц назад, все руки не доходили написать пару слов.

Самый главный плюс этой организации- коллектив. Администратор очень позитивная, во всем помогала, выручала, когда нужна была помощь. Была с нами на экзамене, поддерживала и искренне переживала за каждого. Это приятно. Преподаватель Алена Евгеньевна - настоящий мастер! Очень понравились ее лекции, что отразилось и на конечном результате. Теория - без ошибок и с первого раза! Инструктору отдельное спасибо! Виктор Владимирович, спасибо Вам огромное за Вашу науку, за доброту и понимание! Обещаю всегда помнить ваши слова и советы!
Из минусов - для меня график занятий был не совсем удобен, приходилось рано отпрашиваться с работы. Занятие начинается в 18-00 , а хотелось бы в 19-00. Подумайте об этом.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. В классе на Карла Маркса 26/1 занятия проходят не только с 18-00. Есть возможность заниматься в первой половине дня с 10-00 до 12-00, а так же группа выходного дня (суббота с 10 до 13). Однако, спасибо за совет, мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Еще раз спасибо и удачи Вам на дорогах!