МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 200 м
  • Новогодняя 550 м

Обучалась здесь в 2014 году. Все понравилось. Преподаватель умница, инструктор добрейшей души человек, все прошло "гладко". Сдала экзамены быстро. На получение водительского поехали с папой, а обратно я везла его уже сама. Короче говоря, впечатления об автошколе остались самые хорошие. Недавно был случай, въехали в меня сзади на светофоре молодые люди. Я просто стояла на красный, а они на скорости врезались мне в багажник. Начали на меня наезжать, сказали что это я задним ходом в них въехала, что мол у них в машине свидетели есть. Я позвонила своему инструктору Сергею, так как до сих пор с ним иногда общаемся. Он примчался через минут 15. В итоге через несколько минут общения с Сергеем все встало на свои места и молодые люди признали свою вину. Оформили извещение о дтп ( опять же спасибо Сергею). К чему я .... Сотрудники автошколы проявляют действительно человеческое отношение, для них ученики - это не просто клиенты. И с преподавателем Аленой Евгеньевной и с инструктором Сергеем общаемся уже почти 3 года, всегда все разъяснят,помогут, придут на помощь. Рекомендую автошколу, ну а своим наставникам отдельное человеческое мерси!)

• Добрый день, спасибо огромное за замечательный отзыв. Подняли настроение-)) Могу добавить, что некоторые инструкторы помогают в дальнейшем своим ученикам с выбором и покупкой первого автомобиля. А потом помогают с ремонтом и обслуживанием в своем гараже)) Просто для нас наши ученики это не только клиенты, это наши друзья и товарищи)) Еще раз спасибо Вам, удачи на дорогах!