МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 200 м
  • Новогодняя 550 м

Немного запоздалый отзыв, но все же не могу не оставить!

Начну, как это принято, да и по велению сердца, так сказать, с благодарностей:

Огромное спасибо администратору автошколы Лосоноговой Ирине Леонидовне за доброту, такт и внимательность к курсантам, за помощь в сложных вопросах, за клиентоориентированность! Редко сегодня встретишь человека, который в первую очередь "болеет" за идею!

Преподаватель автошколы Платоненко Елена Евгеньевна на всегда занимает лидирующие позиции в моем личном топе педагогов! Редкое сочетании внешней и внутренней красоты! Спасибо вам за терпение (были моменты, когда у меня волосы вставали дыбом от того, насколько сложно въезжают некоторые курсанты в тему, но Елена Евгеньевна сохранял всегда спокойствие и не теряла доброжелательности в обращении даже с теми, кто "на бронепоезде"), за чувство юмора, за дипломатичность и умение найти подход к каждому!

Ну и конечно же огромное спасибо инструктору - Сидельниковову Александру Валерьевичу! Теплый, искренний и отзывчивый человек, который переживал за меня на экзаменах! Да и в процессе обучения не жалел ни себя, ни свою машину! Давал возможность ошибаться, давал шанс на самостоятельное принятие решения, вмешивался очень корректно и подробно анализировал ошибки! За часы вождения мы реально стали командой! Отдельное спасибо Александру за юмор и объяснение принципов вождения всеми доступными способами включая подручный материал, даже модельки и пыльный капот!

В целом хочу сказать, что я рада, что попала именно в эту автошколу! Буду скучать по кадровому составу филиала и вспоминать вас с благодарностью, ведь то, что я водитель с которым не страшно встретиться на дороге - Ваша заслуга!

Добрый день, спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно читать такие теплые слова. Вашим наставникам обязательно объявим благодарность. Удачи Вам на дорогах!!!-))