МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 200 м
  • Новогодняя 550 м

Очень хочу высказать свое негодование! Автошкола не самая лучшая,любители сбора денег и только! Долго думала когда и куда пойти учиться на права. И вот наконец выбрала автошколу Мегаполис на Студенческой. Заявлено было 3,5 месяца обучение,но так чувствую оно продлится гораздо больше! Обучение с 18 -00 по 2 дня в неделю,для чего ходили в автошколу не понятно. Очевидно так для галочки т.к. все правила практически приходилось учить дома!!!! Единственное в чём был + в теории так это правило про регулировщика,которое реально помогло понять действия и жесты регулировщика! Что касается инструкторов - это вообще отдельная тема!Наконец настал тот час когда нам сказали,что начинается вождение. Распределили инструкторов и сказали: ждите они вам позвонят. Сижу жду: день,два,пять, неделю отвечаю на все звонки.НЕ ПОЗВОНИЛ! Прихожу в школу и говорю: вообще-то прошло около недели инструктор не позвонил на что мне отвечают: ждите. И тут свершилось! Мне позвонил инструктор,мы с ним встретились,поехали на автодром. Звали его Сергей Петрович мы покатались вокруг автодром и в конце выяснили,что проводить занятия после 6 и в выходные он не может. Предлагает мне другого инструктор,как он выразился: мужик проде ничего. Я соглашаюсь. И тут снова ожидание с недельку, я понимаю, что время идет,деньги уплачены а я жду вчерашний день. Звоню в автошколу объясняю ситуацию,что я до шести заниматься с инструктором не могу,а он не может после шести. Ожидая,что на той стороне трубки мне скажут: не переживайте сейчас мы вам найдем другого инструктора! Однако, мне отвечают: ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!! Я мягко говоря была в шоке. Звоните инструктору которого вам предложили и договаривайтесь. И тут у меня еще больше стали глаза,я задалась вопросом ЭТО Я ДОЛЖНА ДОГОВАРИВАТЬСЯ?
😬😱😵 Очевидно там осознали,что сказали нелепицу и на следующий день мне позвонили и сказали: что мы созвонились с инструктором Виктором Владимировичем,он вам перезвонить и вы договорилась о расписании занятий. Я вздохнула глубоко и про себя подумала: слава богу буду заниматься как белый человек. Но не тут то было!😤😭 Мы с ним встречаемся и тут выясняется,что я могу начать занятия только через 2 недели. Хорошо думаю,потерплю.😤 И вот ура настает этот светлый час!!! Тут он мне звонит и говорит: занятий не будет сломалась машина. Я в свою очередь думаю: хорошо еще чуть чуть подожду. Воскресенье, ярмарка сельскохозяйственных товар. Мы должны встретиться,я приехала. Звоню и спрашиваю: а вы где?на,что получаю чудесный ответ,а я еще не отремонтировал машину. Тут я начинаю нервничать😤. Неужели нельзя было позвонить и отменить? Слава богу хоть сделал вид,что ему очень жаль. Ну и вот наконец у нас начались полноценные занятия,по крайней мере я старалась так думать! Я как сумасшедшая неслась с работы на золотую ниву.мв по автодром делали один круг и уезжали,когда другие откачивали все упражнения. Тут он придумал новый прикол,очевидно чтоб мне не было скучно! Я опять с работы по. Ленина лечу на золотую ниву. Прибежала он мне говорит: садись за руль поехали обратно. Тут я начинаю понимать,что результата то нет от наших занятий. 😏 Я стараюсь деликатно намекнуть,что по моему у нас что то не так! Ну, мне не очень нравится,не получаю тех знаний на которые я рассчитывала. Проходит время результата нет,я стала думать что я дубина, и говорю ему: ну как я нормально. Ну я же не получила нормального ответа! Спрашиваю опять: нормально это как? Может мне не стоит учиться на механику может надо на автомат,а может вообще руль авто это не мое? Да че ты переживаешь нормально. Я понимаю, что топчумь на месте и мне это не нравится. Время идет,день мои уходят в никуда,меня начинает это злить. Тут первый снег воскресенье,у меня ходит один автобус со своим своеобразным расписанием. Соответственно инструктор был в курсе. Немножко опаздываю, денег на телефоне нет позвонить,он собирается и уезжает,даже не позвонив. Я прилетаю звоню,а он мне говорит: я уехал. Меня это еще больше разозлило. Я ему говорю неужели нельзя было позвонить и сказать я уехал или смску скинуть. Ладно дальше было вообще весело!!! У меня на работе на следующей неделе масса важных мероприятий. Думаю в понедельник и вторник не буду заниматься это было 10,11 октября. О чем я ему путем смс сообщила. Соответственно в среду 12 занятие должно было быть. Я12 -го лечу на занятие, и тут меня ждет сюрприз!!!! Прихожу его нет,я ему звоню,а он мне говорит я тебя вычеркнул ты же написала,что занятий у нас не будет. И тут у меня терпение закончилось,я орала на него благим матом. На следующий день звоню в школу высказала свое негодование, мне говорят вы приезжайте разберемся. Приезжаю рассказываю,мне говорят мы попробуем найти вам нового инструктора. Извинений от администрации так и не поступило. Вконце недели мне позвонили и сказали ,что нашли инструктора. До следующего понедельника он должен вам позвонить. Он так и не позвонил,наверное надо будет еще неделю,месяц другой подождать!!!! У меня возникает много вопросов а ответов нет!!!!!1. Почему руководство не сделало замечание инструкторам? 2. Почему я должна ждать годами звонка инструктора? 3. Любите брать деньги, так любите и оказывать услуги должным образом!!!!НЕУДАЧИ ВАШИХ УЧЕНИКОВ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАШИ НЕУДАЧИ. ЗНАЧИТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И. ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИНСТРУКТОРА НЕ МОГУТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ДОНЕСТИ СТАЖЕРАМ СВОИМ. МОЖЕТ ИМ НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТОРОННИМИ ДЕЛАМИ,А РАЗЖЕВЫВАТЬ И В РОТ КЛАСТЬ ЗНАНИЯ СВОИМ УЧЕНИКАМ. А ПОТОМ ГОВОРИТЕ,ЧТО ЭТО ИХ НЕУДАчИ!!!! Хоть бы извинились для приличия.
Уважаемые будущие ученики! Подумайте хотите ли вы попасть в такую ситуацию как я? Закончить обучение в 70ти годам, получить права лет в 100. А я свою очередь буду ждать очередного светлого часа и платить цать денег,и потратить цать времени!!!!!! Об окончании своей истории в автошколе МЕГОПОЛИС на напишу позже. Как только получу хоть какой нибудь результат. Терпения уже нет вообще!!!😂😏😤😭😬

Но то, что Вы написали потом (отзыв 28.02.2017) вызывает серьезные негодования.
Предлагаю отбросить все эмоции и довериться фактам. А факты таковы:
1) В вашей группе обучалось 60 человек. 30 ходили в утреннюю группу, 30 в вечернюю. Из них 59 человек уже сдали экзамены. 1 человек не сдал до сих пор. Этот человек- Вы.
2) Вам шли на встречу и по вашей просьбе меняли инструкторов . В итоге, Вы меняли их трижды. Этот факт характеризует не столько инструкторов, сколько Вас.
3) Очередной факт: у тех инструкторов, которых Вы меняли, исключительно безупречная репутация и всегда только положительные отзывы. Сергей Петрович, например, работает инструктором уже больше 20 лет. За это время он зарекомендовал себя как великолепный специалист, мастер своего дела. За все года о нем не было ни одного негативного отзыва! Все его ученики вспоминают о нем только с теплотой.
4) Вы обвиняете нас, в том, что мы в договоре пишем одно, а в устной форме это отменяем? Что конкретно Вы имеете ввиду? Думаю, что ответа на данный вопрос мы не получим, как и на все остальные. Но тем не менее, раз Вы так тщательно изучили договор, позвольте Вам напомнить некоторые его положения:
- Курсант не сдавший внутренний экзамен 3 раза отчисляется. Вы трижды завалили внутренний экзамен и Вас по договору можно было отчислять. Но Вам опять же пошли на встречу и дали возможность сдавать столько, сколько нужно.
- Курсант обязан оплатить полную стоимость обучения в течение 2 месяцев с начала обучения. В вашем случае прошло уже больше полугода, а за обучение Вы до сих пор полностью не рассчитались. Вас могли за это отчислить, но опять же, пошли Вам на встречу.
5) В Ваш адрес никто не сказал дурного слова, никто при Вас не "выражался". Вас никто не оскорблял. С Вами общались всегда вежливо и тактично. С Вашей стороны мы слышали обратное: ругань, маты, оскорбления, хамство, угрозы. Скажите, кто перед кем должен извиняться?
6) Цитата из Вашего комментария : "Вы занимаетесь поборами,мало этого вымогательством,угрозами" .
Вам кто-то угрожал? На сколько мне известно, угрозы поступали исключительно от Вас. О каком вымогательстве и поборах идет речь? Вся финансовая сторона обучения прописана в пункте 5 договора, который вы заключили с Автошколой. Внимательно читайте этот пункт, там есть ответы на все вопросы.
Хотелось бы, лишний раз, напомнить некоторые положения УК РФ:
"Статья 129 УК РФ. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок."
7) Надеемся, что когда эмоции отойдут на второй план, мы сможем перейти к конструктивному диалогу, что обязательно приведет к успешной сдаче экзаменов и получению заветного ВУ.

• Здравствуйте. В Вашей ситуации надо разбираться. Сегодня мы сообщили руководству автошколы об имеющейся проблеме. В ближайшее время будет проведена проверка и будут приняты меры. От Вас нам требуется только уточняющая информация:
    1. Номер группы, в которой обучаетесь.
    2. Последние 4 цифры вашего номера телефона.
    В любом случае, хотим принести наши извинения за доставленные неудобства. Будьте уверены, что с сотрудниками будет проведена работа. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем эмоции от обучения у Вас были только положительными!

• Уважаемое руководство автошколы Мегаполис фамилия моя указана,а вот признавать своих ошибок вы не желаете!!! Вы занимаетесь поборами,мало этого вымогательством,угрозами. Вы в договорах пишете одно,а в устной форме это отменяеете и причем потенциальных своих студентов в известность не ставите!!!! На все изменения вы должны делать доп соглашения и подписывать их своими студентами!!!! Очень хамское отношение сотрудников Карла Маркса 26/1 в лице как администратора так и преподавателя(выражение вышеизложенное это ваша проблема) как раз ее!!! Как минимум вы должны были вместе со своим инструкторам извиниться,а инструктору,который просто откатывал время со мной следовало бы вернуть все деньги,которые я ему заплатила мимо кассы!!!!! Его перевели в другой филиал. Не думаю,что это исправит ситуацию,острегайтесь он может попасть именно вам!!!!
    Уважаемый Андрей Александрович! Поскольку вас нет на рабочем месте и не известно когда вы будете хочу вам сказать: если бы вы лишали каждого своего сотрудника за некачественное обучение и за каждого нездавшего студента,может и уровень ваш хваленый поднялся бы!!!! Коль уж оказываетесь услуги отказывайтесь качественно и добросовестно,а не просто поборами денег с людей!!!! А студентам будущим хочу сказать: экономьте свои деньги!!! Идите в другую автошколу например Фаворит,Первая автошкола и т. Д. И расчитывайте на то,что это не 3 месяца займет а от года и больше!!!! И сумма в разы вырастет!!!!! Плюс хамство господ автошколы. А то, что произошло в автошколе со мной пусть останется на совести самого директор и его подданных!!! Есть такое выражение: бог не Тимошка видит немножко!☺ Самое главное остерегайтесь!!!! Ведь и к вам может попасть чудо сотрудник автошколы МЕГАПОЛИС!!!!

• Доброго времени суток. После вашего первого, весьма содержательного отзыва, на следующий же день (18 октября) было проведено общешкольное собрание всех сотрудников. Ваш отзыв выводился на большой экран перед всеми сотрудниками. Был сделан разбор полетов. Наши ошибки мы признаем и работаем над ними.
    Но то, что Вы написали потом (отзыв 28.02.2017) вызывает серьезные негодования.
    Предлагаю отбросить все эмоции и довериться фактам. А факты таковы:
    Хотелось бы, лишний раз, напомнить некоторые положения УК РФ:

• может просто не стоит относиться с позиции "мне все должны"? попробуйте и у вас все будет хорошо. в жизни все бывает, не делайте вывод по одной ситуации

• Хочу ответить на комментарий дамочки Екатерина. Оказывается услуга платная,и по закону они должны обязаны оказать нее качественно!!!!

• так чего ж автошколу-то не сменили?? ей богу, сидим тут с "дамочкой Екатериной! и диву даемся)

• 1. В адрес Сергея Петровича мной ничего не было сказано!!!! Да,он хороший человек и объяснил ситуацию. Что после 18 он должен быть с внуком!!!! И мы вполне мирно поговорили и разошлись!!!!

• Соответственно если вы набираете группы после 18 ,то инструкторы должны в группах после 18 работать без доплат мимо кассы!!!! К инструктору Киррилу не знаю отчества хочу сказать огромное спасибо!!! Он замечательный и профессиональный инструктор. Благодаря которому всего за несколько занятий я получила больше чем от Виктора В.....!!!!!!! И это очень ощутимо. И если бы у Вас были все такие инструктопы,то цены не было бы!!!! Все что касается договора,поясняют: договор пункт 4 (4,7) для сдачи экзаменов допускается не более 2х ошибок. Меня уже мурыжили столько.... Первый раз 1, второй раз не одной( 4 был внутренний,я предупредила, что в этот день не смогу и договорилась на субботу и не было ни одной ошибки!!!! Мне не защитали!!!! Потом были еще и еще и также история!!!! Если у вас были изменения касающиеся этого пункта вы должны были как минимум подписать доп соглашение или ознакомить под подпись!!!! По договору деньги вы умеете требовать да и только!!!!Этого не было!!! Получается вы не исполняете обязательств,под которыми сами и подписывается. В данной ситуации я желаю обратиться к юристу. Коль у нас с вами не получается мирно решить вопрос. И хамского отношения и общения со стороны впшых администраторов я не потерплю!!! А,что касается Виктора В.... Я про него написала всю правду так как есть!!!!! Я лично с ним разговаривала тогда по поводу всего ,тем не менее он продолжал брать с меня деньги и бессовестно смотреть мне в глаза, говоря я ничего не могу сделать ты все говорили сама и решай сама, только так чтоб меня не уволили.Что я и сделала решала и решаю сама. Клиент всегда прав!!! И у меня не было цели кого то наказывать,увольнять и т.д. Вопросы со своими сотрудниками решайте без меня и не вмешиваясь меня. Повышаете их квалификацию это делают по всей России и в каждой организации ежедневно и ежечасно и ни в одной организации никогда не обвиняют клиентов,которые приносят деньги в их компанию.Я хочу всего лишь чтоб со мной мирно и корректно решили вопрос и наконец распрощаться в сами навсегда!!!! Больше мне от вашей организации ничего не надо!

• С моей стороны маты???? Нет это ваша администраторы не компетентны и не корректны!!! Разговаривали не пристойно! И выражение заплатите а все остальное это ваши проблемы - это корректно и компетентно??? А на то,что я пропустила пол года у меня есть мед справка на все это время и ваша автошкола была в курсе администратора и инструктора я предепредила за ранее!!!! Коль уж вы требуете с меня выполнить условия договора,то и вы будьте любезны тоже выполнить условия договора со своей стороны. И я считаю,что наша с вами переписка бесмыслена. Коль услышать друг друга и пойти на встречу не получается!!! Вы не хотите мирно растоваться и извинений мне ваших не надо,и я извиняться не буду. Я такой же потребитель и клиент как и вы в любой другой организации. Вы должны помнить,что оказываетесь услуги!!

• И очень хотелось бы знать с кем я общалась. Обычно принято представляться!!!

• И в конце концов давайте заканчивается наши прения сторон и придем к мирному решению. Уже достаточно потрачено моего времени. Я переезжаю жить в др регион и мне нужно закрыть этот вопрос без дополнительных прений. И я прошу ВАС выполнить вышеуказанный пункт договора.

• Доброго дня. По вашей просьбе представлюсь. Меня зовут Вячеслав, я представитель автошколы в сети интернет. Давайте, отвечу на ваши письма по порядку:
    1)"Соответственно если вы набираете группы после 18 ,то инструкторы должны в группах после 18 работать без доплат мимо кассы" В договоре, который Вы подписывали, указано, что если учебное вождение проходит после 18 вечера, то за него нужно доплачивать 150 руб. После 18-00 проходит только теория, вождение же проходит в течение дня. Если Вы считаете, что это обман, что это не честно , что это поборы- объясню. Дело в том, что с 18-00 самое желаемое время для всех учеников и все хотят заниматься именно с 18-00. Но инструктор не может "разорваться". Если бы всем ставили вождение на 18-00, то сами посудите, сколько часов вождения смогли бы провести учащиеся? Обучение, действительно, растягивалось бы на года. Именно поэтому, мы решили сделать часы вождения с 9-00 до 18-00 более привлекательными, снизив на них цену. Никакого обмана здесь нет, учитывая, что все это указано в договоре.
    2) Очень хорошо, что Вы смогли найти общий язык с инструктором Кириллом. Поймите простую истину: все люди разные и "на вкус и цвет товарищей нет". Вам ближе инструктор Кирилл, потому что вы с ним "на одной волне". Вы друг друга понимаете. Для других ближе "по-духу" будет Виктор. Посмотрите, как после вашего отзыва, ученики Виктора стали его защищать. Это человеческий фактор.
    3) Теперь самое главное: упомянутый Вами пункт 4.7 договора, который мы, якобы, нарушили. На внутреннем экзамене нужно ответить на 60 вопросов и в них можно сделать максимум 2 ошибки. Сейчас перед моими глазами результаты трех ваших экзаменов. В одном у вас 7 ошибок, в остальных по 3. Почему Вы пишите не правду? Если сомневаетесь, могу скинуть фото Ваших экзаменационных листов Вам на почту.
    4) Поддерживаю мысль о мирном решении вопроса. Вам необходимо: а) внести остатки оплаты за обучение б) сдать гос. экзамены в) получить ВУ

• Уважаемый Вячеслав! Очень приятно с вами познакомиться. Я не буду спорить,что на вкус и цвет товарищей нет! Я говорю про свою ситуацию,и если кому-то что нравится ради бога!!!1. Оплата у меня полностью!2. На Вертковмкой на компьютере на сдавала экзамен в этом году и была 1 ошибка ,если не ошибаюсь преподаватель была Марина В... В скольких ваших филиалах я должна сдать внутренний чтоб было все?? Что бы избавить меня от вас, а вас от меня!
    Если как вы говорите что у вас все правильно,то решите вопрос в конце концов со сменой. Недовольным клиентом,думаю у вас они были и вы знаете как нужно поступать в данной ситуации! Так чтобы было и мне хорошо и вам. И разойтись навсегда,чем быстрее тем лучше.

• а зачем Вам обучаться после 18:00? Вы сидите на флампе и строчите комментарии - один за другим, на протяжении 2х (!) часов))) поехали бы сейчас, да поучились вождению, может и платить эти несчастные 150 рублей за вечернее время не пришлось....)

• бОльшего бреда походу нигде на всем Флампе не найти. Уважаемая mitchenko.78, на Вас без слёз не взглянешь :) Вам точно права-то нужны?! Или просто поскандалить захотелось? Автошкола - это, в первую очередь, образовательное учреждение, а Вы на них наехали, будто они Вам чего-то должны. Интересно, если вас в ВУЗ пустить - какие фокусы Вы там будете показывать?)) Хотя, судя, по обилию восклицательных знаков, дальше ПТУ Вашу особу никуда никогда и не пускали...
    Если Вас не устроил инструктор/второй/третий/преподаватель, да хоть уборщица в этой автошколе и не удалось урегулировать вопрос мирным путем - почему Вы не ушли в другую автошколу?)) Забрали документы и вперед! - в одну из тех, что Вы тут так красиво распиарили: фаворит, первая автошкола, да хоть в центр высшего водительского мастерства (прости, хоспади :) :) :) Какие проблемы-то? Вас кто-то держал что ли?По вопросу "поборов" - девушка, это АВТОШКОЛА, а не местная поликлиника. Это - коммерческое учреждение (!) , если вам это хоть о чем-то говорит. Они имеют право выставлять цену за обучение такую, какую посчитают нужным и составлять договор на таких условиях, на каких ИМ будет работать интересно и выгодно. Ваше дело - либо принять их и подписать договор, либо не принять. Если не хватает денег, времени или ума для обучения - катайтесь дальше на троллейбусе. А жаловаться на поборы уместно в поликлинике или на базаре, или где Вы там еще привыкли. Относительно вымогательств и угроз - обратитесь в полицию, или Вы только на флампе такая активная?)) Запомните - критика должна быть конструктивной, более менее это просматривается в 1 отзыве, а во втором просто кипиш подняли :).
    Также хотелось бы обратиться к руководству Автошколы. Уважаемые, а на кой вы уделяете СТОЛЬКО внимания этому отзыву и этой особе в принципе? Если Вас так волнует репутация, то кажется, проще расстаться с таким сложным учеником, как это делают в любых других образовательных учреждениях, и не создавать себе проблем. Зачем нужно раздувать из мухи слона и на основании какого-то одного негативного отзыва проводить "разбор полетов" и привлекать к этому вопросу всех сотрудников? Если Ваши сотрудники работают добросовестно, то кажется, что тыкать их носом в эту негативную ситуацию и поучать "на чужом примере" - это неуважение к их труду. Вы просто подорвете их моральный дух и мотивационный настрой, только и всего.
    А теперь по пунктам:
    - "...Вы трижды завалили внутренний экзамен и Вас по договору можно было отчислять. Но Вам опять же пошли на встречу и дали возможность сдавать столько, сколько нужно."
    - "Курсант обязан оплатить полную стоимость обучения в течение 2 месяцев с начала обучения. В вашем случае прошло уже больше полугода, а за обучение Вы до сих пор полностью не рассчитались. Вас могли за это отчислить, но опять же, пошли Вам на встречу."

Т.е Вы работаете С НЕЙ себе В УБЫТОК и еще и продолжаете нянчиться? вы чегооооо?)))) оно же того не стоит) а сколько еще таких у вас будет?) Она может, отзыв написала на волне ПМС, а вы панику подняли) Вы же не благотворительная организация и даже не детский сад, ей богу.

mitchenko.78, ничего личного :)

• Уважаемый медвежонок! Незнание законов не освобождает от ответственности. И как что мне делать я разберусь как нибудь без вас уважаемый!!!! Вы проследить за тем что вы делаете,а то в в своем глазу и саломенку не видно.

• Конструктивно, ничего не скажешь :)

А главное - как грамотно и логично выстроен Ваш ответ. Цирк, да и только.

• А вы наверное кроме цирка себе и позволить ничего не можете? Уж лучше бы воздержаться от вступления в прения. Это бы было по джентльменский и тактичней или и это вам не знакомо, и не известно? Вы очевидно когда находитесь в компаниях не можете дослушать апонента и начинаете перебивать и доказывать свою правоту. Без обид. :-)))))). Всего доброго. Сейчас не обязательно комментировать! Уж воздержитесь от комментариев,хотя вам наверняка это не понятно,трудно и не исполнили.

• Здраствуйте . хочу оставить свой отзыв об автошколе Мегаполис,училась на Карла маркса 26/1 (категория В АВТОМАТ)
    поступила в конце октября 2016г. Во первых новые знакомства.отличный коллектив преподаватель Алена и администратор Ирина молодцы,всегда ответят на любой вопрос,помогают абсолютно во всем(медкомиссия,гос.услуги,адреса ,телефоны и т.д).Теория далась без проблем ,все было очень интересно и доходчиво.Очень довольна была своим инструктором Дмитрием,очень хороший человек,рассказывал,объяснял,учил, в общем за рулем чувствовала себя прекрасно и практикой была очень довольна.Часы откатала все и даже брала дополнительно (но это на свое усмотрение),вождение назначалось в удобное для меня время и день.В итоге:
    Теорию внутренний экзамен сдала с 1 раза
    теорию гос экзамен тоже с 1 раза
    Автодром со 2 раза(допущенная ошибка(заезд в бокс задним ходом) полностью моя вина)
    И город с 3 раза(полностью моя вина ,признаю,и все тому виной моя невнимательность +волнение)
    А от себя посоветую если вы пойдете учится выбирайте для себя удобное время(период), учите много дома, вникайте,не бойтесь задавать даже самые глупые вопросы и самое главное не волнуйтесь)).Если мой отзыв будет полезным,спасибо. Удачи на дорогах!!!
    Моя оценка автошколе мегаполис РЕКОМЕНДУЮ!
    р.s Завтра 15 марта 2017 иду за своим в.у всем спасибо

• Добрый день. За отзыв спасибо😊но лучше было бы его разместить в разделе, где все отзывы. Дискуссию в этом разделе мы закрыли.