МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 180 м
  • Новогодняя 550 м

Очень хочу высказать свое негодование! Автошкола не самая лучшая,любители сбора денег и только! Долго думала когда и куда пойти учиться на права. И вот наконец выбрала автошколу Мегаполис на Студенческой. Заявлено было 3,5 месяца обучение,но так чувствую оно продлится гораздо больше! Обучение с 18 -00 по 2 дня в неделю,для чего ходили в автошколу не понятно. Очевидно так для галочки т.к. все правила практически приходилось учить дома!!!! Единственное в чём был + в теории так это правило про регулировщика,которое реально помогло понять действия и жесты регулировщика! Что касается инструкторов - это вообще отдельная тема!Наконец настал тот час когда нам сказали,что начинается вождение. Распределили инструкторов и сказали: ждите они вам позвонят. Сижу жду: день,два,пять, неделю отвечаю на все звонки.НЕ ПОЗВОНИЛ! Прихожу в школу и говорю: вообще-то прошло около недели инструктор не позвонил на что мне отвечают: ждите. И тут свершилось! Мне позвонил инструктор,мы с ним встретились,поехали на автодром. Звали его Сергей Петрович мы покатались вокруг автодром и в конце выяснили,что проводить занятия после 6 и в выходные он не может. Предлагает мне другого инструктор,как он выразился: мужик проде ничего. Я соглашаюсь. И тут снова ожидание с недельку, я понимаю, что время идет,деньги уплачены а я жду вчерашний день. Звоню в автошколу объясняю ситуацию,что я до шести заниматься с инструктором не могу,а он не может после шести. Ожидая,что на той стороне трубки мне скажут: не переживайте сейчас мы вам найдем другого инструктора! Однако, мне отвечают: ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!! Я мягко говоря была в шоке. Звоните инструктору которого вам предложили и договаривайтесь. И тут у меня еще больше стали глаза,я задалась вопросом ЭТО Я ДОЛЖНА ДОГОВАРИВАТЬСЯ?
😬😱😵 Очевидно там осознали,что сказали нелепицу и на следующий день мне позвонили и сказали: что мы созвонились с инструктором Виктором Владимировичем,он вам перезвонить и вы договорилась о расписании занятий. Я вздохнула глубоко и про себя подумала: слава богу буду заниматься как белый человек. Но не тут то было!😤😭 Мы с ним встречаемся и тут выясняется,что я могу начать занятия только через 2 недели. Хорошо думаю,потерплю.😤 И вот ура настает этот светлый час!!! Тут он мне звонит и говорит: занятий не будет сломалась машина. Я в свою очередь думаю: хорошо еще чуть чуть подожду. Воскресенье, ярмарка сельскохозяйственных товар. Мы должны встретиться,я приехала. Звоню и спрашиваю: а вы где?на,что получаю чудесный ответ,а я еще не отремонтировал машину. Тут я начинаю нервничать😤. Неужели нельзя было позвонить и отменить? Слава богу хоть сделал вид,что ему очень жаль. Ну и вот наконец у нас начались полноценные занятия,по крайней мере я старалась так думать! Я как сумасшедшая неслась с работы на золотую ниву.мв по автодром делали один круг и уезжали,когда другие откачивали все упражнения. Тут он придумал новый прикол,очевидно чтоб мне не было скучно! Я опять с работы по. Ленина лечу на золотую ниву. Прибежала он мне говорит: садись за руль поехали обратно. Тут я начинаю понимать,что результата то нет от наших занятий. 😏 Я стараюсь деликатно намекнуть,что по моему у нас что то не так! Ну, мне не очень нравится,не получаю тех знаний на которые я рассчитывала. Проходит время результата нет,я стала думать что я дубина, и говорю ему: ну как я нормально. Ну я же не получила нормального ответа! Спрашиваю опять: нормально это как? Может мне не стоит учиться на механику может надо на автомат,а может вообще руль авто это не мое? Да че ты переживаешь нормально. Я понимаю, что топчумь на месте и мне это не нравится. Время идет,день мои уходят в никуда,меня начинает это злить. Тут первый снег воскресенье,у меня ходит один автобус со своим своеобразным расписанием. Соответственно инструктор был в курсе. Немножко опаздываю, денег на телефоне нет позвонить,он собирается и уезжает,даже не позвонив. Я прилетаю звоню,а он мне говорит: я уехал. Меня это еще больше разозлило. Я ему говорю неужели нельзя было позвонить и сказать я уехал или смску скинуть. Ладно дальше было вообще весело!!! У меня на работе на следующей неделе масса важных мероприятий. Думаю в понедельник и вторник не буду заниматься это было 10,11 октября. О чем я ему путем смс сообщила. Соответственно в среду 12 занятие должно было быть. Я12 -го лечу на занятие, и тут меня ждет сюрприз!!!! Прихожу его нет,я ему звоню,а он мне говорит я тебя вычеркнул ты же написала,что занятий у нас не будет. И тут у меня терпение закончилось,я орала на него благим матом. На следующий день звоню в школу высказала свое негодование, мне говорят вы приезжайте разберемся. Приезжаю рассказываю,мне говорят мы попробуем найти вам нового инструктора. Извинений от администрации так и не поступило. Вконце недели мне позвонили и сказали ,что нашли инструктора. До следующего понедельника он должен вам позвонить. Он так и не позвонил,наверное надо будет еще неделю,месяц другой подождать!!!! У меня возникает много вопросов а ответов нет!!!!!1. Почему руководство не сделало замечание инструкторам? 2. Почему я должна ждать годами звонка инструктора? 3. Любите брать деньги, так любите и оказывать услуги должным образом!!!!НЕУДАЧИ ВАШИХ УЧЕНИКОВ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАШИ НЕУДАЧИ. ЗНАЧИТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И. ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИНСТРУКТОРА НЕ МОГУТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ДОНЕСТИ СТАЖЕРАМ СВОИМ. МОЖЕТ ИМ НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТОРОННИМИ ДЕЛАМИ,А РАЗЖЕВЫВАТЬ И В РОТ КЛАСТЬ ЗНАНИЯ СВОИМ УЧЕНИКАМ. А ПОТОМ ГОВОРИТЕ,ЧТО ЭТО ИХ НЕУДАчИ!!!! Хоть бы извинились для приличия.
Уважаемые будущие ученики! Подумайте хотите ли вы попасть в такую ситуацию как я? Закончить обучение в 70ти годам, получить права лет в 100. А я свою очередь буду ждать очередного светлого часа и платить цать денег,и потратить цать времени!!!!!! Об окончании своей истории в автошколе МЕГОПОЛИС на напишу позже. Как только получу хоть какой нибудь результат. Терпения уже нет вообще!!!😂😏😤😭😬

1. Номер группы, в которой обучаетесь.
2. Последние 4 цифры вашего номера телефона.
В любом случае, хотим принести наши извинения за доставленные неудобства. Будьте уверены, что с сотрудниками будет проведена работа. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем эмоции от обучения у Вас были только положительными!

• Здравствуйте. В Вашей ситуации надо разбираться. Сегодня мы сообщили руководству автошколы об имеющейся проблеме. В ближайшее время будет проведена проверка и будут приняты меры. От Вас нам требуется только уточняющая информация:
    1. Номер группы, в которой обучаетесь.
    2. Последние 4 цифры вашего номера телефона.

• может просто не стоит относиться с позиции "мне все должны"? попробуйте и у вас все будет хорошо. в жизни все бывает, не делайте вывод по одной ситуации