МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Карла Маркса проспект, 26/1
  • Студенческая 180 м
  • Новогодняя 550 м

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий. Хочу ответить девушке, автору прошлого отрицательного отзыва. Я обучаюсь в том же классе на Маркса и инструктор у меня тот же - Виктор Владимирович, только разница в том, что я совершенно противоположного мнения. и я объясню почему:
1. Мне понравилось как преподают теорию и, как результат, я сдал ее недавно с первого раза - СПАСИБО Алене!!! На все вопросы отвечает и очень доступно рассказывает. А то что надо дома учить правила.. так это по-моему так и должно быть.. никто за Вас это и не смог бы сделать, ни один, даже самый идеальный для Вас преподаватель)))
2. Инструктор Виктор. Прекрасный человек и отличный психолог. Работает индивидуально под человека. Дает то, что нужно, конкретно, без воды и лишних движений. У меня после аварии был страх перед дорогой и он тактично и эффективно помогал мне это преодолеть, давая мне задания под мое эмоциональное состояние и увеличивая нагрузку с каждым занятием. Автодром я сдал с первого раза, а в этот четверг, должен был быть экзамен в городе, но будет в следующий четверг и.. я готов подождать, без эмоций (как у Вас) и паники, хотя мне права были нужны еще вчера)).. По поводу пунктуальности он не разу меня не подвел: ни опаздывал на занятия, о каких-либо изменениях сообщал по телефону всегда звонком, или СМС. Человек открытый, общительный и всегда в хорошем настроении, что было очень важно лично для меня.
В Вашей ситуации, я считаю, Вам надо еще раз взять себя в руки, и сдать экзамен именно с этим инструктором, рекомендую.. Скорее всего Вы где-то не поняли друг друга..)) Удачи Вам в скорой сдаче экзамена!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв=) Удачи на дорогах!