МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Хотела бы тоже поделиться своими мыслями о данной автошколе)Сдала экзамен неделю назад, теорию и автодром с первого раза, а город со второго))) На самом деле я нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу))) Теорию рассказывали на очень доступном языке, с примерами из жизни) Время проходило очень быстро и главное интересно и понятно) И конечно, мне очень повезло с инструктором (Евгений Владимирович), хочу сказать ему огромное спасибо за терпение, по началу казалось, что я вообще не научусь ездить, даже змейка не получалась на автодроме((((( Но постепенно, со временем сама не заметила, как начала ездить, исчез страх на дороге, волнение и все это благодаря инструктору)))) Также хочу выразить огромную благодарность Алексея Николаевичу, у которого училась моя подруга..спасибо за то что вы делайте!!)))Это действительно очень сложный труд, с которым не каждый человек может справиться)) Желаю всем работникам автошколы Мегаполис удачи, успехов во всем ну и конечно самое главное здоровье!!)))))