МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Хочется столько всего хорошего и позитивного написать в своем отзыве о данной АВТОШКОЛЕ! :)) Буквально на этой неделе я забрала свои права и даже до сих пор не верится, что обучение так легко и быстро прошло, даже жаль, что уже все закончилось (((. Как и многие, очень сильно боялась экзамена, но сдала теорию и автодром с первого раза, а город сдала со второго раза. Теорию нам преподавала Татьяна Владимировна, ходить на ее занятия было одно удовольствие, очень интересно и легко, порой даже весело было, каждую тему разбирали очень подробно, и конечно же закрепляли материал выполняя домашнее задание, а затем еще отдельно по билетам из д/з разбирали вопросы. Огромное спасибо Вам Татьяна Владимировна за Ваш труд!!! ))) Людмила Николаевна, администратор автошколы, очень вежливая и приветливая девушка, всегда подскажет, поможет, если возникнут какие-то вопросы, даст дельный совет.))) Ну и конечно же о самом главном - ВОЖДЕНИЕ! ))) Учиться я пошла на АВТОМАТ, так как точно знаю, что на механике мне ездить не придется. Инструктор был у меня самый лучший - НИКИТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!))) Сперва я даже и представить не могла, как я сяду за руль и поеду, но уже буквально на втором занятии так и произошло, было конечно очень страшно, но постепенно от этого страха ни осталось и следа. В городе мы катались везде и много, к экзамену уже все часы были откатаны. Также был опыт на заправке, несколько раз пришлось самой заправлять машину))) и в жизни это несомненно пригодится)) Алексей Николаевич, как специалист своего дела, и всегда укажет на ошибки, если нужно и пункт из ПДД прочтет, на любой вопрос даст ответ и посоветует как лучше, никогда не кричал, замечания конечно делал, но корректно,без матов, так что прислушиваешься и стараешься больше не повторять свои ошибки. Каждое занятие проходило легко и весело))) каталась я в основном по два часа, так как один час очень быстро проходит и заметить не успеешь, а уже конец. АВТОДРОМ у автошколы находится за барахолкой, но самой туда доезжать не пришлось (лишь только в день экзамена), так как инструктора нас забирали от автошколы, и мы ехали на автодром. Благодаря Алексею Николаевичу я сдала экзамен))) получила права))) и вот буквально вчера села за руль своей машины и потихоньку поехала по городу, поначалу страшновато было и непривычно, что рядом нет инструктора, который может в любую минуту помочь…руль подкрутить…нажать на тормоз… но потом стало спокойно, страх ушел, а пришла уверенность))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ ЗА ЕГО ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!!))))) Советую всем данный филиал автошколы МЕГАПОЛИС и да, еще один плюс есть - расположение по линии метро, что для меня было очень удобно. )))