МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Всем-всем, кто собрался научиться водить автомобиль, я хотела бы порекомендовать автошколу "Мегаполис", а особенно ее филиал на ул.Б.Богаткова 210/1! Здесь действительно обучают качественному и грамотному вождению, дают глубокие знания теории и просто с вниманием и заботой относятся к своим ученикам. Преподаватель теории Татьяна Владимировна очень грамотный специалист, добрая и милая женщина, директор Людмила Николаевна ответственная и заботливая девушка, но самую большую благодарность я хотела бы выразить моему инструктору Алексею Николаевичу Никитину! Отличный специалист своего дела, очень спокойный и выдержанный человек, всегда всё объяснит и покажет, на одни и те же вопросы ответит, никогда не повысит голос на ученика, да просто самый лучший инструктор! Когда я первый раз села за руль на автодроме в автошколе, мне казалось, что у меня никогда не получится научиться водить машину( но, благодаря Алексею Николаевичу, уже через 2 месяца я с таким удовольствием водила машину! Я очень благодарна всем моим учителям за их труд! Желаю успехов и процветания "Мегаполису"!!!