МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Выбор автошколы для непосвящённого человека не простой процесс.Критерии были стандартными: лицензия,местоположение и цена.В том,что я остановила свой выбор в автошколе "Мегаполис",филиал на Б.Богаткова 210/1,оф.505 - это заслуга грамотного,приветливого администратора школы Людмилы Николаевны.С первой же встречи почувствовала индивидуальный подход к КАЖДОМУ курсанту. Она готова придти на помощь по любому вопросу.
Теоретический курс ведёт Татьяна Владимировна - прекрасный педагог.Кроме того,что очень доступно,понятно объясняет ПДД, она умело использует в своей работе ассоциативный ряд.Что позволило всем учащимся без особых усилий запомнить огромный объём информации. И помогла закрепить пройденный материал контрольными работами.
Особенную благодарность хочу выразить Шелягину Юрию Викторовичу.Это самый классный инструктор!!! Все занятия проводит в доброжелательной обстановке.Терпеливый,спокойный,десять раз повторит одно и то же и пока не получится правильно манёвр не успокоится.Хочется пожелать Вам,Юрий Викторович, всего самого наилучшего и удачи на дорогах.
С уважением Бойко А. Л.