МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Выражаю огромную благодарность автошколе Мегаполис за профессионализм и организованность!
Психология. Если есть время действительно стоит посещать. Рассказывают, как вести себя правильно в сложной ситуации, тесты на тип личности и реакцию. Мне понравилось, я такое люблю=)
Теория. Преподаватель Татьяна Владимировна. Тупо решением билетов не занимались никогда!Только развернутая и разжеванная теория с примерами из жизни с увлекательной подачей и видеоролик в конце занятия, чтобы вопросов не оставалось! Обязательно домашнее задание. Спасибо Вам, на экзамене проблем не было совершенно! Совет: не ленитесь! Даже самый лучший преподаватель не поможет, если нет вашей отдачи!Делайте ДЗ, задавайте вопросы и все будет гладко=)
Практика. Механика. Мой любимый Владислав на тойоте авенсис, спокойный как удав, владеет машиной и теорией на уровне Бог=D У меня, девочки, с механикой не было проблем. Так же, он научил читать теорию внимательно, между строк, чтобы знать на 100% правильно или не правильно ты поступаешь на экзамене и в случае чего доказать свою правоту конкретными пунктами из правил. СПАСИБО ВАМ <3
Экзамен. Все организованно, никто 3 часа не ждал на морозе., по крайней мере по вине школы. С автодрома увезли, отпустили у школы и сказали во сколько и куда. За это плюсик.
Получение долгожданных. Секретарь школы все отсканирует и соберет вам весь пакет документов в файлик, расскажет чего, куда и все, феннито)
Спасибо за внимание, если есть вопросы, задавайте в комментариях;)