МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Здравствуйте!!! Вот, наконец, сбылась моя мечта, я получила водительское удостоверение. Хочу поделиться впечатлениями. С выбором автошколы долго не раздумывала, как-то само собой решилось, что будет МЕГАПОЛИС, а филиал который находится на Б.Богаткова 210/1 т.к. его месторасположение была очень удобным для моего ежедневного маршрута. Всё начинается с радушного приёма администратора ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ - очень неравнодушный и внимательный человек. Теорию преподает ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - очень замечательный преподаватель. Всё доступно объясняет. После изложенного ею материала, если что-то остаётся непонятным обязательно объяснит и поможет разобраться. Как насчет практических занятий, то с первого занятия было ясно, что с инструктором мне очень повезло. НИКИТИН АЛЕКСЕЙ очень добрый, веселый с чувством юмора человек. Где непонятно всегда объяснит, расскажет. Заставляет думать головой и правильно оценивать ситуацию на дороге, когда после рабочего дня совсем делать не хочется. На занятия ходила с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Спасибо ему за огромное терпение и дай бог поменьше таких учеников как я. Алексей Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете Вы профессионал своего дела и просто отличный человек.
PS: Как жаль, что всё закончилось!!!