МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Я не считаю, что данная автошкола отличается какими либо яркими достижениями или наоборот ужасными недостатками, в целом достаточно хорошая школа с ценой средней для города, возможно, выше средней. Одним из огромных минусов данной школы, по моему мнению, является адовая преподавательница по теоретической части-неприятная грубого вида женщина, у которой комплекс советской учительницы Сталинской эпохи. Нельзя, как оказалось смотреть в телефон или пользоваться планшетом-потому что эта неадекватная женщина полагает, что данные гаджеты только для переписки, а не для просмотров билетов и теории, из-за неудобства пользования бумажными носителями! Некоторые материалы старые, находящиеся в грязных папках, и скучнейшие просмотры фильмов, которые могу усыпить любого. При этом взяточничество у данной особы спокойно уживается в ней, поэтому ученики не сдавшие теорию даже внутреннего экзамена спокойно идут сдавать итоговый экзамен. Инструктора по вождению -положительные люди, адекватные, выбирающие спокойным тон в общении с учениками, в отличие от своей коллеги медузы Горгоны. Администратор Людмила-приятная женщина, четко выполняющая свои обязанности и отлично курирующая процесс обучения в автошколе. И вишенкой на торте является взятка в размере 10 000 руб для успешного прохождения практической части экзамена. Данная сумма не является обязательной, но инструктора спокойно передадут взятку инспекторам и в вашем листке прохождения появится заветный "кружок" и после этого ваш экзамен будет сдан! Моя оценка 3-только за хорошую работу администратора и инструкторов, которые переживают за удачное прохождение экзамена и помогут найти, если своими путями вы не сможете, лазейку для этого, и самая моя большая претензия -эта истеричная женщина, преподающая теоретическую часть, которая вызывает здесь в некоторых отзывах положительный ажиотаж, хотя я наблюдала абсолютно непрофессиональное поведение к людям, которые являются, в первую очередь, клиентами!