МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Не пожалела, что прошла обучение в этой автошколе! Теперь по пунктам для тех, кто читает до конца и ищет аргументы "в плюс", чтобы пойти учиться именно сюда:

1. Соотношение цена/качество радует. Цены как везде, в целом. Все прозрачно - ты всегда знаешь за что платишь, нет никаких "скрытых" сборов. Меня это порадовало.

2.Преподаватель теории Татьяна...

2.Преподаватель теории Татьяна Владимировна - человек, который любит свою работу и отдается ей полностью - объясняет доступно, понятно и интересно! ВСЕ ПО ДЕЛУ!

3. Людмила Николаевна ведет весь организационный процесс, всегда к ней можно обратиться по любому вопросу и оперативно получить помощь в любой ситуации.

4. А теперь моя главная любовь, так сказать, сердце автошколы - мой инструктор Никитин Алексей!))) Для тех, кто будет у него учиться, этот человек будет являться на время обучения и папой, и другом, и наставником. Он учит не просто как давить на педальку, а как ездить "в ритме города", что очень важно, ведь когда Вы получите права, рядом инструктора не будет, который сможет реагировать на ситуацию вместо Вас. Он готовит к суровой реальности с самого начала. Алексей имеет огромное терпение и профессионализм, объясняет все ясно и четко, не кричит и не срывается! Всегда готов поддержать и помочь! На вождение я всегда приходила с отличным настроением и приходила бы еще, но я уже получила права, увы!)))))

В общем, я всем рекомендую школу Мегаполис на Бориса Богаткова, 210/1 и инструктора Никитина Алексея Николаевича!