МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 63/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 470 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Ни когда не думала что экзамены можно сдать с первого раза. =)))

Благодарна Автошколе за добросовестное обучение.

Отдельная благодарность преподавателю теории Вячеславу Владимировичу, и его классный подход к обучению. Интересно преподносит материал, все своими словами (доходчиво), с разбором различных примеров.

Понравилось обучение теории и...

Ни когда не думала что экзамены можно сдать с первого раза. =)))

Благодарна Автошколе за добросовестное обучение.

Понравилось обучение теории и контрольные работы, которые помогли с легкостью разобраться и сдать теорию с первого раза. Мне кажется теперь во сне мне все вопросы снятся, разбудите и сразу отвечу на все)))))

Также благодарна инструктору Юрию Сергеевичу. Во время вождения помогал разобраться в практике по теории.

Объяснял все основные ошибки и ситуации на дорогах, все это легко запоминается и учитывается. Интересный, адекватный инструктор. Ему большая благодарность.

Также отмечу работу администратора Надежду Анатольевну. Терпеливо решала все имеющиеся вопросы. Хорошая и приветливая женщина.

Добавлю один минус:

Очень много машин и учеников (для школы может это и хорошо), но на практике вождения на автодроме очень не удобно, много времени тратится на ожидание своей очереди.

В итоге только два круга успеваешь сделать и уже пора ехать обратно.

Во всем остальном осталась довольна.

О своем выборе автошколы не пожалела, до этого много мониторила, читала отзывы.