МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 63/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 470 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Когда встал выбор автошколы, то посовещавшись, выбрала именно эту автошколу - и не пожалела!!!

Для меня важен результат, сдала экзамен со второго раза без единой ошибки.

Для меня важен результат, сдала экзамен со второго раза без единой ошибки.

Теорию у нас вел очень опытный специалист Борис Алексеевич. Для него основное - посещение, дисциплина и внимательность, заинтересованность в обучении. Сначала мне не очень импонировало то,что нет живого общения на занятиях, мне прям очень не хватало. Но тут важно понимать, что учить теорию нужно самим, и основное - понимать. Каждое занятие - тесты. К сдаче теории в ГБДД мы были готовы на все 100%, так как наизусть знали все билеты.

На вождении мне очень повезло с инструктором, Шелягин Юрий Владимирович, к нему много ребят приходило из других автошкол именно по рекомендации. Это я потом поняла свое везение) Объяснял каждое действие, каждый элемент; мы работали даже над теми упражнениями, которые не встретятся на экзамене, что было для меня важно. Самое основное - слушать и слышать своего инструктора, выполнять его задачи с учетом ошибок. Это мне очень помогало.

Всем рекомендую, отличная автошкола!