МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Кропоткина, 271 — 402 офис; 4 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Закончил эту автошколу, остался доволен. Навыков вождения не было вообще никаких, по этому поводу сильно волновался и сомневался в своих способностях. Но как оказалось зря. На первом занятии обратил внимания на людей, сидящих в классе- тут и взрослые тетки и мужики под 50 лет и школяры лет 16-17. Стало понятно, что я буду точно не хуже остальных))) По длительности получилось немного больше чем обещали. Администратор обещала, что за 3.5 месяца отучимся, а на деле получилось 4 месяца и одна неделя, поскольку сдал не с первого раза. К преподавателю и инструктору никаких претензий нет - оба молодцы, профессионалы. Не понравилось отношение Гибддшника на экзамене -ведет себя высокомерно и не красиво.

После окончания автошколы за руль сел сразу, никаких проблем с вождением не испытываю. Спасибо организации за старания!

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По срокам обучения, действительно, многое зависит от успешности на экзаменах. Те, кто сдает с первого раза учатся 3.5 месяца. Если курсант не сдает какой-то этап экзамена, то пересдача назначается ровно через неделю. Удачи Вам на дорогах!