МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Чигорина, 8 — 1 этаж
  • Сержанта Коротаева 550 м

Получила права пару недель назад, теперь могу порассуждать на тему своего обучения)))
Училась в филиале на Чигорина (сыграла близость к дому + была акция- скидка на обучение), преподаватель и она же администратор Анна мне очень понравилась, все обьясняла доходчиво, все, кто исправно посещал занятия, сдали теорию с первого раза (у меня ошибок вообще не было). Все мои "Что, где, когда?" не вызывали у преподавателя никаких нервов (хотя наверно могли бы), и вообще отношение было очень хорошее ко всем курсантам. Занятия отменялись всего пару раз, но при этом заранее всем звонили и предупреждали. Обучение теории длилось чуть больше 3х месяцев.
Спустя 2 месяца после начала обучения началось самое интересное - вождение. Сказать что я боялась - ничего не сказать, т.к. за рулем вообще никогда не сидела и не знала где, чего там нажимается)) В инструктора мне достался (или я ему) Николай Леонидович, первый разговор по телефону с ним мне не очень понравился, решила что можем не сработаться)) В последствии изменила свое мнение и говорю ему большое спасибо. Конечно, между нами, курсантами, было общение, и многие почему-то были им недовольны, но моё мнение - просто надо быть попроще, ведь в автошколу мы пришли учиться, а не для того, чтобы нас облизывали)) От себя могу сказать что мне всего хватило, общение было нормальное, на меня не кричали, не ругались (хотя было за что), все комментарии и замечания старалась слушать и исправляться.
Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот с городом получилось труднее, сдала только с 4 раза. После неудачных попыток переживала, казалось, это никогда не закончится. Но никого не виню, все ошибки сделала сама и надеюсь они в моей памяти надолго останутся и больше так делать не буду.
Права получила через 5 дней после экзамена, ещё через 2 дня села за руль своей машины, советы инструктора стали всплывать в моей памяти сами собой))
Спасибо "Мегаполису", не пожалела, что выбрала вас!)))