МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Кирова, 113 — 225 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Я обучалась теории на Кирова, 113.

Администратор Наталья всегда доброжелательна и приветлива, всегда звонила, если были какие-то новости в автошколе или изменения в расписании занятий!

Я обучалась теории на Кирова, 113.

Преподаватель по теории очень подробно рассказывал курс. По окончанию каждого занятия проводил контрольную работу по билетам. Очень удобно, что занятия проводились с 18-00, Практика же проходила на Первомайском автодроме. Инструктор обучал спокойно, без криков и психов, и говорил: "Не получилось с пятого, получится с десятого! Но для начала надо научиться чувствовать машину!" Со временем договариваетесь с инструктором, выбираете когда вам удобно. На автодроме всегда не много машин что удобно кататься и повторять все упражнения.

Экзамены по теории и практике сдаются на автодроме и оттуда же выезжаете на город.