МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Кирова, 113 — 225 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 140 м

Обучалась я в этой автошколе с марта по июнь. Хочется сказать только огромное спасибо преподавателям и администратору)

Теорию преподавал Борис Алексеевич, очень хороший преподаватель. Объяснял все очень доходчиво, мог повторять по несколько раз одно и тоже, главное, чтобы мы поняли материал. На каждом занятии у нас спрашивали материал с прошлого занятия, а в конце проводил контрольные, что очень хорошо помогало запомнить теорию.
Администратор Наталья добрая и приветливая. Всегда все объясняла, звонила, напоминала о всех процедурах, которые нужно было делать в процессе обучения. Очень хороший администратор.
Преподаватель по вождению Алексей очень крутой. Моей группе действительно очень повезло, что мы попали именно к нему. Вождение мне очень нравилось, помимо получения навыков вождения, инструктор спрашивал теорию, что позволяло освежать в памяти все правила ПДД. С Алексеем действительно научишься ездить. Вождение проходило весело и интересно, все объяснялось до мелочей. Для каждого ученика был свой подход. Никогда преподаватели не говорили, что у нас что-то не получиться. Наоборот всегда подбадривали нас. Борис Алексеевич говорил, что мы обязательно научимся водить, нужно только постараться. Алексей же, если что-то не получалось говорил, что если не получается с 1го или 2го раза, то с 20го-50го обязательно все получится. Мне очень понравилось обучение в этой автошколе, даже уходить как-то не хочется, будет не хватать вечерней теории и прекрасного вождения. Спасибо вам большое!
Я правда рекомендую этот филиал для тех, кто хочет получить качественные знания и научиться водить.