МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 900 м

Мне очень приятно, что в наше не легкое время,есть еще не обозленные на весь мир,а душевные,дружелюбные и просто хорошие,честные ребята! Я повстречал их в "Мегаполисе" Школа очень большая,почти в каждом районе есть уч.класс. И если везде такое отношение и качество услуг,как в филиале на Коптюга,19,то "Мегаполис" можно назвать не то чтобы лучшей в городе,а даже стране!!!! Теория все четко,ясно и доступно,с примерами и анекдотами! На каждый вопрос всегда грамотный ответ. Теорию сдал с 1-го раза! В первый раз приехав на автодром и сев в машину,подумал что это "космос" и мне с ним не совладать..Благодаря инструктору все же собрался. С инструктором мне повезло не сказано!!!! Это мастер и настоящий профессионал! Он и ездить меня научил,и заправляться и выходить из разных ситуаций на дорогах. Благодаря ему чувствую себя очень уверенно. И без страха со мной в машине ездеет сын с маленькой внучкой. Он даже график занятий под меня выбирал(так как со временем у меня сложновато) Мы и в 6 утра и в 8 вечера занимались. За все время не разу не накричал! Хотя первое время я мягко говоря подтупливал.С экзаменами проблем никаких не возникло,хотя трясло и лихорадило :) Со 2-й попытки сдал 3й этап. Смело заявляю мой инструктор ( Денис Владимирович ( фамилию не знаю) машина белая Камри) самый ЛУЧШИЙ! !!!!!! Низкий Вам поклон! Мегаполис - Вы лучшие! ( Отдельная просьба к директору : Цените и храните таких ценных сотрудников)
С уважением Морозов Иван!