МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 900 м

Мой путь к получению прав был очень долог...Началось все 1,5 года назад,когда я решив что у всех принцип один и научат везде.. Обзвонив все, записалась туда где было дешевле всего.. Поговорку" скупой платит дважды "полностью прочувствовала на своей шкуре. Теория там была на нуле(просто решали билеты) это и дома можно легко делать. Теория не главное,думала я( не фига не понимая, тупа выучила билеты) Началось вождение,это было не что. Откатав все часы, вышла на экзамен .Вождение не поддалось мне,не со второго...не с пятого раза. Брала доп.часы вождения,цены и время, на которые менялись от настроения инструктора. Все прямые дороги Академа на изусть знаю. Развороты,повороты...учить этому никто не считал нужным. А на экзаменах инспектора требовали именно этого..Короче говоря,промаявшись больше года..я бросила это дело. Встретив свою знакомую,узнала от нее что она на днях получила права,отучившись в автошколе" Мегаполис" . Она рассказала,что проблем вообще никаких не было. Я решила попробовать еще раз. Записалась! Была искренни удивленна на сколько все отличается.. Здесь действительно УЧАТ!!!! Инструктор за два занятия дал в десятки раз больше,чем предыдущий. Итог,гос.экзамены (на которые инспектора приезжают сами,а не ты матаешься по ГИБДД и различным местам) я ЗДАЛА вообще без проблемм! Права у меня!!!!!!! А самое главное,я научилась ездить! Очень жаль,что сразу к вам не попала. Отличнейший коллектив,с которым и расставаться не хочется(обязательно буду приезжать в гости) Я горжусь,что училась у вас! Благодарна всем,всем без исключения!!! Удачи,процветания ! "Мегаполис"-лучше всех!!!!!(я это точно знаю)