МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 900 м

Ну вот и наступила моя очередь писать отзыв об Автошколе. Начну с самого начала - с выбора школы. Выбирала я между Мегаполисом и еще одной небезызвестной рядом находящейся школой. Хоть все мои знакомые и советовали мне выбирать другую школу, я выбрала Мегаполис и вот ни разу не пожалела.
При первом моем посещении меня встретила Наталья - волшебный человек - все расскажет, покажет и поможет. Наталья занималась абсолютно всей бумажной работой, я даже и не догадывалась, что там столько бумажек нужно собирать, звонила и напоминала о предстоящем экзамене, а так же помогла с записью на получение водительского удостоверения.
Теперь несколько слов о моем инструкторе. Занималась я с Александром на красной skoda fabia на механике. Инструктор отличнейший - очень его рекомендую. Постоянно шутит и атмосфера на занятии такая непринужденная, легкая. Все доступно объясняет, если что-то не получается, он показывает на своем примере как правильно делать и вообще всячески пытается сделать так, чтобы ты прогрессировал в вождении. Часы мы с ним откатали полностью. Автодром после занятий с ним я сдала с первого раза, а вот город, к сожалению, только с 4-го, но тут все мои нервы виноваты.
Еще хочу сказать отдельное спасибо инструктору Денису, за день до того как я сдала экзамен мы с ним покатались часок и это очень помогло мне в сдаче.
На занятия по теории я ходила по субботам, сначала думала. что 3-4 часа будут даваться тяжко, но время пролетало незаметно и было очень интересно.
Вообще сложилось такое впечатление, что в автошколе на тебя не пофиг, тебе всегда готовы помочь никогда не бросят на произвол судьбы. А судя по рассказам знакомых, я попала в идеальную автошколу. Кстати, опять же судя по рассказам знакомых, далеко не во всех автошколах теория сдается там же, где находится автодором, а это огромнейший плюс, сдал теорию и не нужно никуда ехать, просто вышел на улицу и сдал автодром.
Огромнейшее спасибо от меня автошколе)
P.S. напишу все же про единственный минус, это бесконечное ожидание своей очереди на сдачу, два последних раза я ждала 5!!! часов. Как мне сказали, во всех школах такая проблема с длительным ожиданием, но я верю, что с этим что-то можно сделать)