МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 900 м

Учился весной-летом 2016. Общее ощущение - рекомендую. Доброжелательный и профессиональный коллектив на всех уровнях - администраторы, преподаватель теории, инструктора. Оплату можно вносить кусками на протяжении всего обучения. При сдаче экзамена опекают как мама кошка своих котят. Неприятной неожиданностью оказалось, что автодром находится аж в Матвеевке, но это компенсируется тем, что инструктор встречает вас на машине на переезде Матвеевка и тем, что теоретическая и автодромная часть экзамена проходит на том же автодроме. Экзамен "Город" также сдается в окрестностях автодрома, ровно там, где в основном проходит учеба. Я сам и те, кого я знаю из нашей группы, сдали теорию и автодром с первого раза, вождение по городу - со второго. Причем сложилось ощущение, что с первого раза не сдается просто потому, что в ГИБДД "не положено" принимать с первого. Город сдавал не на той машине, на которой проходило основное обучение, но накануне устроили занятие именно на ней. Между первой и второй сдачей города дали возможность еще раз поездить с инструктором без дополнительной оплаты. Итог - оценка 5 из 5.