МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, Красный проспект, 1 — 219 офис; 2 этаж

Добрый день!!!

Добрый день!!!

Проходила обучение с июня по сентябрь 2018 года в филиале по адресу ул. Красный проспект,1! Хочу отметить лектора Станислава, было интересно слушать. Грамотный и общительный молодой человек, на занятиях всегда рассказывает понятно, отвечает на все вопросы. Особенно хочу отметить яркие примеры, которые дают возможность запомнить некоторые правила с ассоциациями! Это здорово!

Особенно хочу отметить работу моего инструктора по вождению - Андрея Яновича (темный Пежо)!! Спокойный, веселый инструктор, подход к каждому ученику разный найдет!

Много от знакомых слышала негатива по работе инструкторов, с Андреем проблем не возникало. В данной автошколе все спланировано, не надо самому куда то бегать и искать! Определены дата и время, что удобно для работающего человека. Плюс - вечерние занятия, и возможность ездить с инструктором в нерабочее время!

Еще раз спасибо!

Анна!