МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Вертковская, 42 — 5 офис
  • Вертковская (ул. Станиславского) 370 м

Хочу сказать большое спасибо коллективу автошколы. Преподаватель Марина Викторовна все доходчиво объясняет. Если самостоятельно читаешь ПДД, а потом решаешь билеты - то ошибок 70%. Если ходишь на лекции к Марине Викторовне и потом решаешь билеты - то ошибок нет вообще! Администратор Наталья очень общительная позитивная девушка, приятно было иметь с ней дело. Инструктор мне попался тоже очень хороший. Зовут его Кирилл, отчество к сожалению не знаю. Спокойный, вежливый, обходительный.

После посещения автошколы сложилось стойкое понимание - работает здесь сплоченная дружная команда.

Сдала на права не с первого раза конечно, но никого в этом не виню, виновата сама. Природная невнимательность:((

В этом году летом ездили с мужем на Алтай. У мужа Уаз. Так вот даже за рулем такой машины я чувствовала себя уверено! Благодарна вам! Говорю спасибо!

Здравствуйте, большое спасибо за слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким.