МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, Вертковская, 42 — 5 офис; 2 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 360 м

Обучалась в данной автошколе с 16.06.2020 года, а права получила только 05.03.2021 г.

По началу обучения все было хорошо, педагог Марина Викторовна, очень грамотный преподаватель. НО есть все таки одно НО.....очень часто отменяли занятие. Но все таки теорию я сдала в ГАИ с первого раза, в принципе от нас она и зависит, на сколько мы сами подготовимся дома.

Что касается вождения))))) Достался мне Михаил, по началу такой спокойный мужчина, и занятия были часто, проходит время и занятия проходят с очень большим перерывом, либо в один день ты катаешься 4 часа и засчитывается как 4 занятия. Естественно как новичку это тяжело, и начинаются ошибки, голова начинает не соображать от слова СОВСЕМ и тут у инструктора сдают нервы, и потом только крики и крики. в Итоге вышла я на экзамен город, и не сдала. а что по итогу, занятия по карточке откатаны все, т.е. вывод на пересдачу идти не подготовленной, не мой случай. Связываюсь с другим инструктором естественно приходиться платить за каждое занятие. В итоге ваша автошкола обошлась мне не в 27 000 р, а во все 40 000 р. Я из той категории людей которым права нужны не для галочки а для жизни, и как можно скорее.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру (иструктор автомат) вот прям от Бога инструктор, все его уроки все его замечания все помню, и на экзамене все его слова помнила что и как надо делать. СПАСИБО.

И благодаря ему я теперь без страха сажусь в свой автомобиль!!!! Чего бы я не сказал про Михаила.