МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • В. Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 410 м

Хочу оставить свой отзыв об этой замечательной организации!!! Записалась сюда весной в марте. Позвонила, девушка оператор ответила как-то не очень приветливо. Тем не менее я решила сама все увидеть, посмотреть на учебный класс и познакомиться с работниками. В итоге оказалось что девушка-администратор милейший человек. Все мне подробно объяснила. После чего сомнений уже не было в какую школу пойти. Занятия начались сразу же, учителя зовут Виктория Владимировна. Очень хороший учитель!!! Все понятно объясняет, рассказывает. Уроки очень интересные!! Ходила я с удовольствием на каждое занятие, все записывала в тетрадь и на диктофон. Потом читала конспекты и слушала записи перед выполнением домашнего задания! Очень помогает, рекомендую всем именно так учиться!! Инструктор у меня был Андрей Петрович Чудов - серьезный мужчина, требовательный и дисциплинированный. Не научиться у него просто не возможно!!! Насколько я наслышана , у него все ученики всегда сдают экзамены очень быстро!! Оно и понятно вообщем-то: каждое занятие это большой труд, анализ дорожной ситуации и ошибок. И как итог - положительная сдача экзамена. Я очень благодарна своему инструктору. Иногда было сложно, но в конечном итоге все получилось и оборачиваясь назад могу сказать, что инструктор действительно первоклассный! Экзамены я сдала недавно, в июне. Теорию сдала сразу, автодром со второго раза. И город со второго раза. На автодроме на горке откатилась назад от волнения. На городе переволновалась первый раз и наошибалась аж на 11 баллов. Зато второй раз все хорошо проехала. Права получила через сайт госуслуг. Радость такая,ну не знаю с чем сравнить.... Всем рекомендую данную автошколу, если действительно хотите научиться идите сюда. Да и автодром у них прям радом с автошколой. Я ходила от дома до него 5 минут.

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось учиться у нас. Удачи Вам и Вашим близким!