МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 430 м

Никогда не думал, что буду водителем. Как-то я далек от этого всегда был. Но жизненные обстоятельства сложились так, что выбора не осталось. Приобрели квартиру на окраине, на общественном транспорте ездить стало невыносимо. Обратился в Мегаполис за обучением на права. Школу выбирал по рейтингу. Нисколько не пожалел о своем выборе. Подробнее по плюсам и минусам:
Прежде всего, автошкола сильна преподавательским составом. И преподаватель и инструктор настоящие профессионалы, мастера своего дела. Преподаватель у меня была Виктория Владимировна, инструктор Дмитрий Викторович. Идите к ним учиться и вы не пожалеете, я гарантирую. Люди болеют за свое дело, болеют за своих учеников. Видно, что мы им не безразличны. Во время экзамена Дмитрий Викторович отстаивал меня перед инспектором и доказал ему, что в моих действиях не было нарушения. Было приятно понимать, что ты не один, что за твоими плечами наставник, который не только научит и поддержит, но и постоит за твои интересы! Только за преподавателей я бы поставил даже не 5, а все 6 баллов!

Автодром рядом с классом и в моем случае рядом с домом - очень удобно.

Теперь о плохом: с первого раза вождение у нас в группе сдал только 1 человек (и это, к великому сожалению, не я). Из 30 человек только 1 !!! Как так? Что, остальные настолько плохо ездят? Это камень в огород прежде всего ГИБДД с их отношением к курсантам и вообще к третьему этапу экзамена. Со второго раза сдали половина группы. Но я сдал только с четвертого раза. Причем первый раз, когда сдавал, проехал идеально, по инспектор все равно нашел что-то... Мне кажется, он сам не знает что! Второй и третий раз виноват был я, не спорю. Просто обидно именно за первый раз! Завалили.

Вывод можно сделать такой: школа хорошая, сила автошколы - это ее кадры. Могу сказать, что ездить научили. Поэтому рекомендую всем.Экзамен с первого раза сдать почти нереально. В группе все сдали со второго и третьего раза. Я и пара человек с четвертого.

Здравствуйте, спасибо за такой содержательный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Удачи на дорогах!