МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, Красный проспект, 153 — 216 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • Гагаринская 700 м

Училась в этом филиале в выходной группе. Очень удачный опыт - на лекциях рассказывают все на столько жизненно и подробно, что и экзамен сдаешь без проблем и на практике потом знания применить получается легко. Все спорные вопросы - объясняют и разбирают.

Я сдала теорию с первого раза.

Практика - отдельная история. инструктор Иван Евгеньевич -...

Я сдала теорию с первого раза.

Практика - отдельная история. инструктор Иван Евгеньевич - это просто верх преподавания. Я не знаю, откуда у него столько нервов, но даже при откровенных косяках - сначала помогает их избегать, потом спокойно объясняет, "что такое хорошо и что такое плохо")) Все инструкции по автодрому, городу дает четко, рассказывает про критерии, по которым надо ориентироваться при парковке, развороте, на горке.

Итог - сдала город с первого раза. Хотя из-за моих постоянных выездов из города казалось, что в городе бы еще поездила)) Но, наверное, это всем так кажется перед экзаменом)

Порекомендовала его знакомой - она после первого вождения сказала, что от него узнала больше, чем от другого инструктора в ее школе за несколько месяцев обучения. Короче - рекомендую))