МЕГАПОЛИС

Автошкола
  • Новосибирск, Красный проспект, 153 — 216 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • Гагаринская 700 м

Отличная автошкола, всем советую! Учился на Красном проспекте 153. Преподавал теорию Сергей Александрович Мурашко, информация подавалась им доходчиво и понятно! С жизненными примерами и дополнительными сведениями, что не написаны в книжке по пдд) Всегда мог пошутить, что добавляло атмосферу в классе!

Администрация работала прекрасно, по любым...

Администрация работала прекрасно, по любым вопросам обьясняла все до того момента, пока не поймете) Также быстро реагировала и все сообщала вовремя и заранее!

И самое главное, практика. Вел ее у меня Иван Сергеевия Устинов. Благодаря нему получил права и сдал с перового раза! Всегда был готов помочь обьяснить какую либо неясность, и дал понимание о движении в городе. С ним обьездили не только весь экзаменационный маршрут и площадку, но и впринципе весь город! Что считаю очень полезно! Даже сложные развилки, центр, где большое движение!

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто преподавал и помогал мне получить эту заветную корочку! А тем кто читает, будте увереннее и верьте в себя!